Роберто Моралес: «Эвертон» — это ум и сила»

Темы:
Лига Европы, Динамо, Эвертон

Известный телекомментатор Роберто Моралес поделился своим мнение об игровой манере соперника киевского «Динамо» по 1/8 финала Лиги Европы — английского «Эвертона».

Роберто Моралес

— У «Эвертона» есть физически сильные футболисты, наши команды такого не любят, это игроки проделывают очень много беговой работы и могут просто продавить оборону соперника. Например, тот же Лукаку, в матче с «Арсеналом» на этих выходных в АПЛ имел несколько хороших шансов забить, и этих моментов он добивался с помощью своей силы и габаритов.

Плюс, Мартинес всегда строит игру с умом. Два в одном: ум и сила, такой вариант, наверное, самый худший для нас. «Эвертон» сильнее любого другого середняка в Англии из-за того, что Мартинес очень хорошо строит игру с мячом, что снова-таки нам неприятно, — заявил Моралес.

Footballua.tv

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Victor de Sopiy(yarameel) - Наставник
    04.03.2015 22:58
    А почему все говорят только о силе Эвертона, но никто не говорит о силе Динамо? Все говорят о количестве их сборников, но никто не говорит о том сколько их у нас. Все говорят об их талантливой молодежи, но все забывают о наших ребятах. Я слышу много слов о Бейнсе, Лукаку, Баркли, Ховарде. Но, почему никто не говорит о Сидорчуке, Драговиче, Хачериди, Мбокани, Ленсе... Эвертона - добротная команда, которая далека от уровня топ-команд. Динамо - команда, которая борется за чемпионство. А Эвертон борется за зону Лиги Европы. Надо быть объективным. Да, Премьер Лига - лучшая лига на планете. Но, Эвертон - добротная команда, но не больше. С ними можно и нужно играть. У нас есть команда и в этом наша сила. Давайте думать о своей команде, о нашей игре. Мы должны готовиться побеждать Реал и Баварию, а не бояться Эвертон. Уважать - да, но никак не бояться.
    • 5
Комментировать