Капитан английского «Эвертона» Фил Ягелка поделился своими ожиданиями от противостояния с киевским «Динамо», которое пройдет в рамках 1/8 финала Лиги Европы.
— Лига Европы отличается от чемпионата, где у нас больше серьезных конкурентов. Несмотря на это, нужно в лучших кондициях подходить к матчу с «Динамо». Это сильная команда, поэтому нам будет очень тяжело бороться с киевлянами.
Надеюсь, нам удастся не только пройти «Динамо», но и дойти до финального матча. Этот сезон складывается для нас неудачно, поэтому мы должны хорошо выступить в Лиге Европы. Главное, чтобы наши болельщики были довольны результатом, — заявил Ягелка.
-
Никита Положай(polozhai10)
- Начинающий писатель
05.03.2015 23:01
Может быть в следующем году, Фил, и пройти не киевское Динамо, а там Загребское, ну или московское (если рассею не исключат на следующий год)
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
05.03.2015 22:50
Ну, не знаю как там Эвертон, но если Динамо пройдет Эвертон без Ярмоленко, Беланды, Рыбалко и Сидорчука, то шансы победить в ЛЕ будут большие :)
- 1
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
05.03.2015 21:11
Спасибо, Фил, на добром слове о Динамо! Ты капитан и свои цели не смог озвучить по-другому. Однако Динамо хочет не только дойти до финала, но и победить там. Мы тоже этого хотим и верим в нашу команду!
- 1
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
05.03.2015 20:45
Не переживай капитан. И до финала вы дойдёте, и болейщики будут вами довольны. Только в следующий раз, потому что победа в этом розыгрыше нам очень необходима. Наша команда в этом году обязательно должна утвердиться как европейский топ - клуб. У нас сейчас и главный тренер молодец, и легионеры хорошие подобраны, и молодёжь очень перспективная. Так, что, извини, подвинься.
- 2
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
05.03.2015 19:48
Ихняя самоувереность меня радует, пусть подойдут к нам на раслабоне
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
05.03.2015 18:38
До гри всі рівні - поле одне, а м'яч круглий. Побачимо після 19 березня! Вірю в ДК!!!
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
05.03.2015 18:29
Ну он же не будет говорить, что не пройдут динамо)
- 0
-
Дмитрий М(zlagoda1975)
- Читатель
05.03.2015 18:16
пускай помечтает,Динамо сейчас сильнее !
- 0
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
05.03.2015 17:46
Болта вам, а не финал и Динамо!
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
05.03.2015 17:40
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
05.03.2015 17:21
считайте, что финал у вас уже был 2 недели назад
- 0
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
05.03.2015 17:08
Фiл,друже - ми теж на це сподiваємось,тiльки з точнiстю навпаки.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.03.2015 17:01
Травмированный защитник «Динамо» Евгений Хачериди, который пропустил матч против «Зари» в Кубке, попадет в заявку на выездную игру против «Эвертона».
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
05.03.2015 16:55
Как ни странно, но у нас тоже есть желание дойти до финала. и как быть?
- 2
-
Valer Valer(Little_Gogi)
- Наставник
05.03.2015 16:55
Посмотрим, какой они состав выставят. Англичане не любят Лигу Европы, т.к игры проходят по четвергам. Тем более они сейчас, практически уже около вылетных команд. Не думаю, что им важны эти игры. Может дома они и выставят основной состав, но обычно английские клубы любят вывозить на гостевые матчи Лиги Европы вторые составы – мотивация в турнире совсем не та, как в Премьер-лиге.
- -3
-
Томас Шелби(NyVin)
- Опытный писатель
05.03.2015 17:11
якби вони мали зливати ЛЄ, то виставляли б резервний склад ще проти янг бойз, а там навпаки навіть після виїзних 1-4, дома все одно грала основа.
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
05.03.2015 17:47
- 3
-
Valer Valer(Little_Gogi)
- Наставник
05.03.2015 18:18
В середине таблицы - это ооочень громко сказано...Все английские клубы, которые более или менее успешно играли в Лиге, уходили потом в чемпиошип. Например, Блэкборн.
- -3