Андрей Ярмоленко: «Нервничали, и не всё получалось»

Андрей Ярмоленко, Динамо, Олимпик, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Олимпик Донецк Динамо Киев 8 марта 2015 в 14:00 на Футболе 1 379

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал, почему так тяжело далась его команде победа надо донецким «Олимпиком» (1:0) во вчерашнем матче 16-го тура чемпионата Украины.

Андрей Ярмоленко

«Мы ведь знали, что „Шахтер“ потерял очки и понимали, что не имеем права упустить возможность увеличить отрыв от „горняков“. К тому же, в большинстве играли. А на табло всё 0:0. Поэтому начинаешь нервничать. А когда нервничаешь, не все получается», — сказал Ярмоленко в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Напомним, победный гол в поединке с «Олимпиком» киевляне сумели провести лишь на 4-й компенсированной минуте второго тайма, за 40 секунд до финального свистка.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)