Защитник киевского «Динамо» Данило Силва в одной из социальных сетей прокомментировал победу над донецким «Олимпиком» во вчерашнем матче 16-го тура чемпионата Украины.
«Тяжелая, но очень важная победа. Господь всегда помогает нашей команде. Слава Украине!», — написал Данило, снабдив этот пост фото-коллажем.
-
Val'demar Andrek(valto.vladimiros19)
- Опытный писатель
09.03.2015 20:49
Красава Сільва! Хочу щоб частіше пробивав по воротам суперника)))
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
09.03.2015 19:58
Ты прав,дружище. Но не забывайте поговорку:,,На Бога надейся,но и сам не плошай,, Успехов.
- 2
-
Василий(zevszc)
- Наставник
09.03.2015 17:29
https://instagram.com/d.s.2/
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.03.2015 15:51
До суперечки, яке він має взяти собі ФІО в разф натуралізації - то він нині "Да Сілва Даніло Апаресідо".
- 5
-
Александр Бурименко(sturmpunk)
- Начинающий писатель
10.03.2015 10:09
- 1
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
09.03.2015 15:48
А помните проход Силвы во втором тайме со своей половины поля к штрафной соперника?
- 11
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.03.2015 15:46
один з небагатьох легіонерів, які заслужили звання "свій, динамівець".
- 17
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
09.03.2015 16:31
А Бетао!?
- 9
-
Віталій Дмитрович(Perepelizza)
- Опытный писатель
09.03.2015 15:39
Героям Слава!Спасибо Даня за патриотизм не только к Динамо...а и к нашей родной стране!
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.03.2015 15:21
В игре с Олимпиком Господь помог,спасибо ему. Ещё бы с Эвертоном чуть чуть, а дальше,глядишь, и сами справимся)
- 4
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
09.03.2015 14:52
Данилко, хлопчику не "сглазь". З нами БОГ i Украiiна!!!!
- 5
-
Рома Юрчук(chebur12345)
- Читатель
09.03.2015 14:47
по быстрее бы Хачик от травм очухался, и Силву вместо Виды на фланг перевели!!! Силва с Ярмолой в паре довольно таки хороший футбол показывает в атаке, более креативный
- 0
-
Ярос pane(yarocke72)
- Опытный писатель
09.03.2015 14:45
Силва умница. Думаю таких бразильеро а Украине еще не было. Кротам на заметку.
- 10
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
09.03.2015 14:44
Пора Даниле давать украинское гражданство. Пусть только скажет имя отца для заполнения графы паспорта "по батькові")).
- 10
-
Ярос pane(yarocke72)
- Опытный писатель
09.03.2015 14:46
Я сам его усыновлю.
- 11
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
09.03.2015 14:50
Данило Опанасович Сілвенко ;))
- 4
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
09.03.2015 14:41
Сілва проти ОД один раз такий шикарний рейд видав - як у кращі часи!
- 7
-
Андрей Трохимчук(andrey8181)
- Начинающий писатель
09.03.2015 15:09
жаль что не получилось как у Ващука
- 1
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
09.03.2015 14:39
Героям Слава! :)
- 4
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
09.03.2015 14:37
Аминь! Удачи тебе Данило и всей нашей команде!
- 3