Алексей Дитятьев: «Наверное, мой момент был решающим в матче, а не гол «Динамо»

2015-03-09 22:37 Защитник донецкого «Олимпика» Алексей Дитятьев рассказал о матче чемпионата Украины с киевским «Динамо». Алексей Дитятьев — ... Алексей Дитятьев: «Наверное, мой момент был решающим в матче, а не гол «Динамо»

Защитник донецкого «Олимпика» Алексей Дитятьев рассказал о матче чемпионата Украины с киевским «Динамо».

Алексей Дитятьев

— Хуже не придумаешь, пропустили на последней добавленной минуте. После удаления стало очень трудно. Не сумели выстоять. Футбол игра за время и пространство. Наверное, именно время нас и подвело.

Поле было вязким, мяч дробило. Это сказалось на темпе игры как «Олимпика», так и «Динамо». Думаю, что такой газон был более на руку нам. На нем легче было разрушать, чем созидать. Думаю, для «Динамо» мы вообще очень неудобный соперник. Выходя на футбольное поле НСК «Олимпийский» против «Динамо» у каждой команды горят глаза, каждый хочет себя проявить перед всей страной на фоне такого соперника!

Моя возможность забить во втором тайме? Можно говорить все что угодно, что в том моменте я не ожидал или сил уже не было. А на самом деле все просто, я не попал в створ ворот. Наверное, именно этот момент и был решающим в матче, а не гол «Динамо», — цитирует донетчанина 1927.kiev.ua.

09.03.2015, 22:37