Известный ранее футболист, а ныне тренер Геннадий Орбу в интервью «Футбол 24» поделился ожиданиями от матча «Бавария» — «Шахтер».
— При счете 0:0 шансы донетчан выросли по одной причине: у немцев есть проблемы в защите. Это я заметил, например, в игре «Баварии» против «Кельна», которую пришлось пересмотреть. «Шахтер» точно сразу не пойдет в атаку. А как будет складываться игра после дебютного отрезка — увидим. «Шахтер» может потрепать нервы мюнхенцам и забить гол в контратаке, — сказал Орбу.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
11.03.2015 23:23
-1 Стыдно
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
11.03.2015 22:23
Второй пошёл.
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
11.03.2015 21:56
На первых-же минутах не повезло Шахтарю,но как подфортило Луческу...
- 2
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
11.03.2015 22:01
То ли ещё будет!
- 0
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
11.03.2015 21:54
Вот он п....ц подкрался незаметно, точнее на 3-й минуте.
- 2
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
11.03.2015 21:32
Знаете , а я вот пойду и поболею за шахту......а , пусть выиграют. Во прикол то будет!
- -2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.03.2015 21:08
Скажу больше: Шахтёр может забить Баварии не только в контратаке. Потому что когда две команды играют в футбол,гол,как ни странно,может забить любая из них)))
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
11.03.2015 20:59
Ви знаєте, я теж не люблю їхнього власника, тренера і капітана, не поважаю Луїса Адріано за те, як він забивав той гол Нордшеланду, але ж... все таки за цю команду виступають і наші хлопці, той же П'ятов, Шевчук, Степаненко, чи навіть Кучер ( ракицького не рахую за свого!), той самий Тайсон, хоч і не наш, але нормальний хлопець, інші...за них ми можемо по вболівати? В Європі, можемо? Нехай грають і, якщо стануть зірки так, що вони пройдуть далі, я за них буду дуже радий, але головнішою для мене є гра, яка відбудеться у четвер.
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
11.03.2015 20:43
шахта может забить гол в контратаке,после того как Бавария будет вести с разгромным счетом...
- 1
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
11.03.2015 19:31
Може забити в котратаці, а може й пропустити, справа в співвідношенні забитих і пропущених, яка, на жаль, буде не користь Шахтаря. На жаль - тому що це всетаки українська команда.
- 0
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
11.03.2015 19:28
Ну разве Вы Геннадий туда сбегаете
- 0
-
(redz)
- Эксперт
11.03.2015 18:48
я бы уточнил: - "в контратаке в FIFA 2015"
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
11.03.2015 18:40
— При счете 0:0 шансы донетчан выросли по одной причине: у немцев есть проблемы в защите. Это я заметил, например, в игре «Баварии» против «Кельна», которую пришлось пересмотреть. - Поэтому результат будет такой же, как в том матче. 4:1. В пользу Баварии.
- 3
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
11.03.2015 18:35
да-да-да..
- 4
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
11.03.2015 18:19
При счёте 0:0 шансов у Баварии тоже не убавилось.
- 5
-
юрий волиняка(Natsik)
- Начинающий писатель
11.03.2015 18:13
- 2