Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Приятно смотреть на это «Динамо»

2015-03-16 10:35 Легенда киевского «Динамо» Андрей Шевченко в эфире телеканала «Футбол 1» поделился впечатлениями от игры команды Сергея ... Андрей Шевченко: «Приятно смотреть на это «Динамо»

Легенда киевского «Динамо» Андрей Шевченко в эфире телеканала «Футбол 1» поделился впечатлениями от игры команды Сергея Реброва.

Андрей Шевченко

— Пока у них все отлично получается. Это очень хорошая и важная победа (над «Ильичевцем» — ред). Я рад за Реброва. Он дал команде то, чего ей не хватало: сплоченности и уверенности. После этого она совершенно по-другому заиграла. Приятно смотреть на это «Динамо».

Я не думаю, что в игре с «Ильичевцем» «Динамо» экономило силы, потому что «Днепр» и «Шахтер» всегда могут прибавить, поэтому расслабляться нельзя. Было очень важно выиграть, как для предстоящей игры с «Эвертоном», так и в целом для чемпионата Украины.

С «Эвертоном» будет непростая игра, но, надеюсь, что все будет хорошо для киевского «Динамо». В первом матче сказалась психологическая и физическая неуверенность. «Эвертон» играет в чемпионате Англии и там физически очень сильные игроки, которые привыкли к силовым единоборствам. Лукаку — очень большой нападающий, с которым тяжело бороться. Но я не вижу никаких проблем. Думаю, что в Киеве у «Динамо» есть все шансы обыграть «Эвертон», — сказал Шевченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть