Защитник «Динамо» Виторину Антунеш вызван в лагерь национальной сборной Португалии. Об этом сегодня на специально созванной пресс-конференции объявил наставник команды Фернанду Сантуш.
При этом второй динамовский португалец, Мигель Велозу, ранее регулярно игравший в составе сборной, на этот раз вызов не получил.
Португальцам предстоит отборочный матч Евро-2016 против Сербии 29 марта, а также товарищеская встреча с Кабо-Верде (31 марта).
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
19.03.2015 23:14
у нас же Динамо Киев.Как всегда ,всё по-честному.Мигель ,не расстраивайся!
- 1
-
igor fkdynamo(iggorr)
- Читатель
19.03.2015 22:10
после матча динамо5:2евертон велозо довызувут)))))
- 2
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
19.03.2015 19:26
Рыжий хороший хлопец, после испанской примеры тут он себя чувствует на легке, видно что в любой момент может добавить. Желаю ему удачи..
- 1
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
19.03.2015 18:43
100% Заслужив!!!А Велозу треба дуже добре попрацювати щоб на 10 хвилині м,яз не тягнути......
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
19.03.2015 18:36
- 3
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
19.03.2015 18:34
- 2
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
19.03.2015 18:25
Вот и хорошо, другие будут знать, что от нас также можно попасть в сборную, как и с других нарядных чемпионатов
- 3
-
PERFOMANCE .(dynamiwe)
- Старожил
19.03.2015 18:07
з нинішнім Коентрау, Антунеш може цілком і в основі бігати
- 6
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
19.03.2015 17:59
Удачи Виторину в сборной. Парень заслужил. Молодец. Думаю, что игровая практика в ДК пошла ему в пользу. Верю, что в следующий раз Велозу тоже вызовут.
- 3
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
19.03.2015 17:56
Это уже "звоночек" для Мигеля. Нужно брать всю силу воли в кулак и работать,работать,работать как на тренировках так и в играх. Вот сегодня и ждем блистательной игры от Велозу в частности и от динамо в общем.
- 5
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
19.03.2015 20:39
Доказал!
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
19.03.2015 17:46
мотивация для Мигеля работать. А Антусик молодчина, хтоб сомневался.
- 3
-
Сергей Процык(Zers)
- Начинающий писатель
19.03.2015 17:32
Видно как кто работает на поле. Взять того же Виду. За время которое он провел в Динамо он вырос в профессиональном плане и, как следствие достаточно серьезно увеличилась его трансферная стоимость. Хотя перед его приходом ходило немало слухов относительно его непрофессиональном отношении к футболу. Также засматриваются скауты (надеюсь это не "утки") к Драго, Ленсу. Тот же Теодорчик показывает достаточно хорошее качество игры - не всякий нападающий, выйдя на замену может улучшить качество атак (Идеалом для меня всегда будет "убийца с лицом младенца"). Если игроки ДК будут уходить в ту же АПЛ, то это будет стимулом и для легов (Аруна, Велозу) так и для доморощенных. А Велозу видно что снизил требования к себе. Так, что ПАХАТЬ надо Михалко.
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.03.2015 17:31
Гра (її рівень, зокрема, за ДК) всіх розставляє по місцях. Пахати, Мігель, потрібно на полі, а не берегти себе і ноги! І тоді все буде о'кей - і в Динамо, і в збірній.
- 3
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
19.03.2015 17:12
Мигель заметно деградировал, удивляюсь что Ребров не отдает предпочтение украинцам.
- -3
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
19.03.2015 17:18
удивляюсь что Ребров не отдает предпочтение украинцам
- 5
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
19.03.2015 19:24
Вместо Велозу есть кому играть, Велозу может выходить на замену или вообще продать можно.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
19.03.2015 17:26
- 5
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
19.03.2015 17:01
Расслабился, Мигель, расслабился!
- 2