Лукаш Теодорчик: «Надеюсь, что не разочаровал тренера»

Темы:
Динамо, Эвертон, Лига Европы, Лукаш Теодорчик
Лига Европы Динамо Киев Эвертон Ливерпуль 19 марта 2015 в 20:00 на «Украине» и «Футболе 2» 728

Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 2» победу своей команды над английским «Эвертоном» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Лукаш Теодорчик

— Я не могу сказать, что именно мой гол, или какой-то другой, был сегодня самым важным или переломным. Сегодня каждый гол был важен, потому что «Эвертон» — хорошая команда. Но мы забили ему достаточно и идем в четвертьфинал абсолютно заслуженно. Наверное, действительно во втором тайме уже не хотелось, чтобы этот матч заканчивался. Но главное, что мы все-таки довели эту игру до нужного, и очень хорошего, результата.

О том, что я сегодня выйду в стартовом составе, узнал на предматчевой установке. Хотя где-то догадывался и раньше, что так будет. Надеюсь, что не разочаровал тренера и в следующих матчах тоже получу свое место на поле и смогу продолжить доказывать свои качества, — сказал Лукаш сразу после матча.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)