Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 2» победу своей команды над английским «Эвертоном» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.
— Спасибо болельщикам, которые пришли на матч. Нам очень нужна была их поддержка. Нам с их помощью удалось много чего: мы почти все моменты реализовали, в принципе, хорошо оборонялись. Все хорошо сыграли, выполнили установку тренеров. И благодаря этому достигнут такой хороший результат.
Лукаку? Не то чтобы мы из-за него сильно переживали. Просто все знают, что он хороший игрок, бывший форвард «Челси». Главное, что у нас на поле была команда, все помогали друг другу, и благодаря этому мы Лукаку нейтрализовали. А то что он забил — чисто исполнительское мастерство, хотя мне казалось, что Рыбалка накрывает этот удар. Но гол Лукаку вышел на фарт, да и он не показал больше ничего. А второй мяч — ну, это все-таки английская команда...
Да и после гола Антунеша было ясно, что уже проходим, ведь оставалось-то всего минут пятнадцать играть. Хорошо, что добились результата и разъезжаемся по сборным с хорошим настроением, — сказал Хачериди сразу после матча.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
Хачериди - респект и восторг!
-
Сигизмунд Лазаревич(SigizmundLazarevich)
- Начинающий писатель
21.03.2015 00:41
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
20.03.2015 14:53
Молодец, Женя ! Видно, что очень хорошо поработал на собой. Давай так и дальше и быть тебе со временем основным игроком, (при желании конечно), какого-то суперклуба топ-чемпионата Европы на выбор...
- 2
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
20.03.2015 13:55
Хач - Красава!!!
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.03.2015 13:32
Провёл отличный матч против индивидуально сильных оппонентов.
- 4
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
20.03.2015 13:18
И Хачериди спасибо, заводил болельщиков)
- 3
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
20.03.2015 13:08
Да, Хачеріді порадував вчора, за весь матч лише раз апелював до арбітра і то - не особо надривався; а решту часу - пахав і грав. Так би завжди1 )
- 3
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
20.03.2015 13:11
А ще мені дуже сподобався один момент у грі команди:
- 2
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
20.03.2015 13:01
Ну оборонялись ви "так собі", але зате в атаці були на висоті. Спасибі Жека, що зїв Лукаку, за винятком одного моменту, але то не твоя вина, ти прикривав тоді іншого гравця. Молодець, як і вся команда
- 2
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
20.03.2015 12:52
- 5
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
20.03.2015 12:49
Молодец Женя Х !
- 5
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
20.03.2015 12:33
Это конечно мои хотелки,но,после матча в голове пронеслось,это была игра победителя ЛЕ.,а почему и нет!?
- 2
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
20.03.2015 12:20
Чекаємо на вас у Львові Хач! Білети вже куплені!!!
- 1
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
20.03.2015 12:13
"На каждую Лукаку найдется свой Хачериди!" - почти народная пословица!
- 3
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
20.03.2015 12:06
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
20.03.2015 11:59
Женя, ты сыграл прекрасно, спасибо тебе. Но ошибки тоже надо признавать. Второй мяч целиком на совести защиты и (в данном случае) Кравца, который обязан был помешать Ягелке... и "английская команда" тут ни при чём. Когда два (два!!!) игрока соперника идут на ближнюю штангу, понятно - куда последует передача. В то же время им НИКТО не мешает. Пусть этот необязательный гол послужит уроком на будущее.
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
20.03.2015 11:59
Наче хтось сумнівався!? З такий характером він накриє будь-кого. Ну може окрім маленьких і швидких Месі і Агуеро - але проти них інша тактика
- 1