Полузащитник днепропетровского «Днепра» Роман Безус поделился своей реакцией на результаты состоявшейся вчера жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы, которая в соперники его команде на этом этапе определила бельгийский «Брюгге».
«Нормальный жребий. В любом случае, слабых соперников на этой стадии уже не осталось. Сейчас переключаемся на сборную, а потом будем изучать эту команду, анализировать и готовиться к двум непростым матчам.
„Брюгге“ — известный клуб, часто играет в еврокубках. Они достаточно уверенно прошли „Фенербахче“, причем в обоих матчах победили, поэтому не ждем легкой прогулки. Будет тяжело, но ставим задачу пройти этот барьер.
Перспектива встретиться с „Динамо“? Лично мне не хотелось бы этого сейчас. Получается, два матча с ними пришлось бы играть, по сути, на выезде. Будет лучше, если и мы, и киевляне пробьемся в финал, и тогда уже сыграем друг против друга в Варшаве. А пока надеемся, что у нас в ответном поединке с „Брюгге“ будет хорошая поддержка от киевской публики», — цитирует Безуса MatchDay.
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
21.03.2015 16:27
Вы для начала пройдите Брюгге, а потом уже думайте о дальнейшем.
- 1
-
Вадим Касільас(executive111)
- Наставник
21.03.2015 16:09
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
21.03.2015 14:54
Я тоже не против, чтобы в финале Лиги Европы Динамо сыграло с Днепром. А в Суперкубке с только с Баварией! В честь сорокалетнего юбилея Суперкубка -1975
- 2
-
Иван Мирчев(ivan_mirchev)
- Читатель
21.03.2015 13:46
Не "Фенербахче",а "Бешикташ"!А украинский финал - я за!
- 3
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
21.03.2015 13:28
Вот и Безус следом за мной о том же) Финал ЛЕ должен быть украинским!
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
21.03.2015 13:15
Сейчас наверное даже Миля получше бы смотрелся в Днепре чем Безус, имхо
- 7
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
21.03.2015 13:04
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.03.2015 12:20
Пока и в Днепре Роман так же не играет как и в Динамо. Маркевич не зря уже выражал своё недовольство им. Время идёт а воз и ныне там. Не понятно, то ли с ним что то произошло,то ли Безус изначально был "мыльный пузырь"...Лично я восторгов от его игры не испытывал и когда он играл за Ворсклу.
- 4
-
qweasz1234567 qweasz1234567(qweasz1234567)
- Читатель
21.03.2015 11:55
Интересно почему Маркевич из Металлиста не забирает Хавьера. По моему он бы здорово смотрелся у них под нападающим в связке с Коноплянкой и Маттеусом.
- -5
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
21.03.2015 13:11
Он уже у себя на родине играет
- 6
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.03.2015 11:48
Кста, а по умовам трансферного договору - чи має право Роман грати проти нас в поточному сезоні?
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
21.03.2015 13:15
Он бы не имел право играть, если был бы в аренде
- 1
-
комментарий удален
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.03.2015 11:49
ДД грає перший матч в Брюгге - УЄФА вже розвело.
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
21.03.2015 11:53
- -1
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
21.03.2015 11:25
И Рома таки прав!
- -3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
21.03.2015 11:23
- 6
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
21.03.2015 11:46
Сумно, но мушу погодитись. Повністю.
- 2
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
21.03.2015 11:17
Рома, соберись! Брюгге Бешикташ прошло, а не Фенербахче)
- 6
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
21.03.2015 11:17
Мы за!
- 0