Анатолий Тимощук: «Не хватило удачи в реализации моментов»

Темы:
Сборная Испании, Евро-2016, Анатолий Тимощук, Сборная Украины
Евро-2016 Испания   Украина   27 марта 2015 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 827

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал результат матча отборочного цикла Евро-2016 против национальной команды Испании.

Анатолий Тимощук

— Я думаю, что игра была хорошая. До перерыва мы немного не разобрались, а во втором тайме перестроились, сыграли агрессивнее, накрывали испанцев на их половине. Это сработало, мы имели, наверное, три стопроцентных момента. Испания тоже играла в свой футбол. Но они к концу игры подсели, а нам сил хватило. Не хватило удачи в реализации моментов.

Испания — опытная команда, когда у них не хватало сил в конце, они старались контролировать мяч, чтобы довести игру до нужного результата. У них и класс есть, и опыта хватает. У нас тоже много игроков высококлассных и опытных, две команды удачно играют в еврокубках. Думаю, что командной игрой мы можем быть довольны, результатом — нет. Надо работать дальше, чтобы выходить из группы, это главное задание, — отметил Тимощук.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)