Футболист сборной Бразилии и донецкого «Шахтера» Лукас Фернандо после переезда команды в Киев лишился второго внедорожника за полгода. В сентябре 2014 года, когда полузащитник укатил на матч Лиги чемпионов, угонщики увели его черный «Ленд-Ровер». А вчера, спортсмен лишился нового авто — белого «Рендж Ровера».
— Спортсмен уехал с командой на сборы, когда прибыл, машины не было, — рассказал КП источник в МВД. — К сожалению, шансов найти авто не слишком много. Стоит отметить, что угнанный автомобиль был 2014 года, а его стоимость стартует в отметки 150 тысяч долларов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
31.03.2015 08:28
а чего там моторола своей б-ди вчера подарил.....?
- 7
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
31.03.2015 02:01
Вообще-то недавно была инфа о том, что взяли угонщиков Роверов. Донецкая «команда», специализировалась исключительно на Роверах.
- 0
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
31.03.2015 00:51
Эжидио угнал машину чтобы сбежать :)
- -2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
31.03.2015 00:14
с таким уровнем зарплат можно было бы и gps-маячок заказать (благо, таких охранных компаний достаточно) или просто заехать на платную стоянку
- 3
-
Алексей Зимин(AlterEgo)
- Опытный писатель
31.03.2015 00:18
Как раз из-за таких зарплат и не ставят gps маячок. Он спокойно другую машину себе купит)
- 5
-
Val P(Sauron)
- Наставник
31.03.2015 00:12
Недавно поймали в Киеве банду из Луганска, которые специализировались на Рейндж Роверах.
- 4
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
31.03.2015 00:01
купи другую,мало заработал что ли)))
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
30.03.2015 23:18
А, может, стоит не жадничать и оставлять авто на платной стоянке?
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
30.03.2015 23:17
- 1
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
30.03.2015 23:03
пусть румынскую Дачию покупает!!!
- 2
-
денис дк(norm)
- Наставник
30.03.2015 23:01
Это Мусье частями кротов в Турцию перевозит !! ))))
- 1
-
ОЛЕКСА ДОВБУШ(leks)
- Опытный писатель
30.03.2015 22:56
Надо было Майбах покупать или Роллс Ройс, или на худой конец Бугатти Веерон. А теперь что делать? Где то на Донбассе надо искать.Обращайся к президенту своего клуба, он может помочь. У него там "связи".
- 5
-
Vitaliy None(vitnov)
- Начинающий писатель
30.03.2015 22:39
Это Деточкин !!!
- 13
-
Андрей Вдовиченко(JustFreez)
- Начинающий писатель
30.03.2015 22:31
я думаю пора ужерассказать ему, что машины надо закрывать..
- 6
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
30.03.2015 22:20
Киевляни красавицы)))))уважаю!!!))(для затянутых-шутка!!)
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
30.03.2015 22:14
Автомобиль наверняка застрахован, может он так страховую обманывает?
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
30.03.2015 22:31
Страховка на 100% не покроет стоимость колес.
- 3