Полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Роман Безус подвел итог состоявшемуся сегодня во Львове товарищескому матчу Украина — Латвия (1:1).
«Если бы мы забили второй мяч, то было бы намного легче и, уверен, довели бы поединок до победы. Но моменты свои мы не реализовали. А в конце матча просто не повезло. Не хватило концентрации на последних минутах. Обидно...
Наверное, нужно было эти две последние минуты подержать мяч, поиграть в короткий пас, как это делают, например, испанцы когда выигрывают, и довести матч до победы.
Имела ли место недооценка Латвии? Не думаю. У нас много чего получалось сегодня. Повторюсь, забей мы второй мяч, и было бы намного проще — уверен, мы бы тогда победили.
После матча все ребята, конечно, расстроены. Заходили в раздевалку с опущенными головами, с выражением недоразумения на лице. Но никакого „разбора полетов“ не было — ничего из ряда вон выходящего тренеры нам не говорили.
Как оцениваю свою игру в этом матче? Конечно, надо еще пересмотреть матч в записи, но, думаю, сыграл сегодня неплохо», — сказал Безус в комментарии телеканалу «Футбол 2».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
01.04.2015 12:06
Если бы у бабушки были яйца, он была бы дедушкой!
- 2
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
01.04.2015 10:35
Безус в этой игре отыграл как раз неплохо. Обострял игру и передачи выдавал незаурядные. Нужно было забивать, или хотя бы больше бить по воротам, а не играть в Дыр-Дыр. В какой сборной возле вратарской площадки начинают обыгрывать или отдавать передачи, когда через четыре метра ворота. Болезнь явно на лицо. Не реализовали 100% -ные моменты с Испанией, то же повторилось с Латвией.
- 1
-
Джесси Джексон(Tantalec)
- Начинающий писатель
01.04.2015 03:37
О, кэп, сказал-как отрезал!
- 1
-
Сергей Сантин(santana-s)
- Начинающий писатель
01.04.2015 00:23
А если-бы забили третий - точно победили-бы! А если-бы четвёртый - сто процентов! А если-бы пятый ...и т.д. Не забили Вы, Рома. С такой игрой и такими если-бы - нам-бы третье место в группе удержать....
- 9
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
01.04.2015 00:15
Бестолково как-то играет Безус - старается, носится по полю, а как отдать последний пас или четко ударить в створ - увы...
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
01.04.2015 00:14
залізо-бетонна логіка. не поспориш...
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.04.2015 00:14
Знаєте, здається, в футболі, як і в історії, немає "умовної відміни" - потрібно було забивати, і все. А зараз нема предмету для розмови - рахунок на табло, і говорити про те, що могло б бути, немає сенсу.
- 3
-
Андрей Д(A_Tin)
- Старожил
01.04.2015 00:13
Есть хорошая поговорка по этому поводу: "Если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой". Если бы да кабы...
- 1
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
01.04.2015 00:12
Да Рома, всё правильно посчитал - для победы надо забивать и всегда минимум на один мяч больше чем пропускаешь.
- 1
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
01.04.2015 00:11
,ось забили би гол", "не пропустили би на останніх хвилинах"- надоїло це слухати!І Ще мені цікава реакція гравців,викликаних не матчі, і не зігравших жодної хвилини!Якось не професійно,араховуючи,що один з матчів товариський!
- 3
-
Макс Рыбаков(gladius)
- Опытный писатель
01.04.2015 00:08
«Если бы мы забили второй мяч, то было бы намного легче и, уверен, довели бы поединок до победы. "
- 1
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
01.04.2015 00:15
В Динамо потерялся, а в Днепре будем надеяться найдется
- 1
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
01.04.2015 00:07
Я сегодня перед игрой написал что Безус сейчас Днепре постепенно набирает и его выход в основе с Латвией рассматриваю с положительной стороны. Так меня минусовщики так жестко атаковали. Так вот, пожалуйста, и сегодняшняя игра показывает что потихоньку Рома приходит в чувство и его польза на поле очевидна
- 2
-
Dan Squaire(Mkey)
- Старожил
01.04.2015 00:02
Рома, а кто мешал? Кто????
- 3
-
Alex(greecealex)
- Наставник
31.03.2015 23:59
А вот забили бы испанцам, могли и вничью сыграть.
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.03.2015 23:54
Рома дуже сьогодні старався. Якщо можна так говорити, то один з найкорисніших гравців у сьогоднішньому матчі.
- 4