«Металлист» — «Металлург» Д — 1:0. После матча. Пятенко: «В первом тайме мы были намного лучше соперника»

2015-04-05 09:01 Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины харьковский «Металлист» обыграл на своем поле донецкий «Металлург» — 1:0. Вашему вниманию ... «Металлист» — «Металлург» Д — 1:0. После матча. Пятенко: «В первом тайме мы были намного лучше соперника»

Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины харьковский «Металлист» обыграл на своем поле донецкий «Металлург» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт харьковчан.

Игорь Рахаев, главный тренер «Металлиста»: «Приятно было вернуться на стадион и сыграть при поддержке наших болельщиков, которые несмотря на плохую погоду сегодня пришли. Спасибо им за поддержку.

Мы сегодня провели два разных тайма. Первые пятнадцать — двадцать минут первого явно провалили. В первом тайме „Металлург“ нас переиграл и создал неприятные моменты у наших ворот, но, к счастью, Бог отвел.

Во втором тайме наши ребята вышли заряженные, и у нас начали появляться моменты. Более-менее сыграли второй тайм хорошо».

Владимир Пятенко, главный тренер «Металлурга»: «Я думаю, что игра понравилась болельщикам, тем более, что это первый матч в Харькове. Игра проходила на встречных курсах, были быстрые атаки — и мы, и „Металлист“ быстро переходили центр. Первый тайм, я думаю, мы выиграли, хоть и не по счету, но по моментам. Харьковчане во втором тайме смогли реализовать момент, а нам это не удалось сделать.

Счет — на табло. „Металлисту“ еще тяжело найти игру и слаженно действовать. По игре мы играли намного лучше в первом тайме, а во второй половине игры „Металлист“ прибавил. Мы стали меньше контролировать мяч, харьковчане этим пользовались, и у них начали появляться моменты. Они забили, а мы — нет».