Атакующий полузащитник «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко с большой долей вероятности покинет стан «бело-голубых» во время летнего трансферного окна.
По информации ряда западноевропейских СМИ, блестящая игра Андрея не только привлекает внимание топ-клубов, но и серьезно повышает его трансферную стоимость. Руководство киевлян уже озвучило свои требования, которые потенциальные покупатели буду обязаны выполнить, если хотят приобрети трансферные права на Ярмоленко. Отмечается, что «Динамо» готово отпустить лучшего футболиста Украины за 35 миллионов евро.
Сообщается, что эта сумма не отпугивает представителей клубов, которые серьезно заинтересованы в трансфере Ярмоленко. Среди претендентов на подписание Андрея значатся английские «Ливерпуль» и «Челси», французский ПСЖ и испанская «Валенсия».
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
08.04.2015 05:02
Не факт що він захоче піти з Динамо
- 0
-
Yuriy Mikhayluk(mikhayluk)
- Читатель
07.04.2015 23:23
Молодец! Мне кажется, что Валенсия подойдет, да и вообще в Испании крутой чемпионат! В англии нужно уметь круто играть головой!
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
07.04.2015 21:51
Парень сам себя сделал, молодец!
- 1
-
Тема bud(budekspert)
- Опытный писатель
07.04.2015 20:54
Ну хоть будет за кого болеть в Европе. Ливер, а лучше МЮ
- 0
-
М К(Doctor-M)
- Начинающий писатель
07.04.2015 20:46
Кубок нужно брать в этом году
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
07.04.2015 20:42
Ну, удачи Андрею, он это заслужил своей игрой. Если не уйдет летом, будет потом жалеть - пусть идет :)
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
07.04.2015 19:58
Конечно парень прибавит, но только в реально топовом клубе, он заслужил это своей игрой, хотя для Динамо это будет потеря. Но прежде надо Лигу Европы выиграть и лимонов 50 будет реальная цена.
- 1
-
танкист _565(lexusamz)
- Опытный писатель
07.04.2015 19:38
вот и славно. С приходом Сергея Станиславовича,надеюсь,таких "Андрюх" то поболее будет. Раз упор идет на своих парней,то так оно и будет,видимо. Что не может не радовать. Слава Украине!!!
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
07.04.2015 19:22
А Андрей реально стоит этих денег и может быть и больше . Но очень хочется что бы Динамо осенью играло в групповом раунде Лиге Чемпионов -и с Андреем в составе и достигли там хороших результатов. Думаю от 'mnjuj выиграет и Динамо и Сам Андрей-Дай то Бог.
- 0
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
07.04.2015 18:19
Но если не будут уходить лучшие игроки то не будут появляться новые ---Ярмоленки Ребровы и Шевченки ) Так что идет всё своим чередом
- 0
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
07.04.2015 17:26
Жаль, конечно. Хотелось, что бы еще один сезон нас радовал. Все таки ЛЧ на горизонте маячит. Но в любом случае, спасибо Андрею за его работу.
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
07.04.2015 17:22
Если кто-то готов будет выплатить компенсацию в таком размере, стоит продавать не задумываясь.
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
07.04.2015 17:04
Каков товар - такова цена! Ярмоленко, на мой взгляд, сегодня топ-игрок европейского континента. Полагаю, ему были бы рады не только в Англии, но и во Франции, в Испании, Италии, Германии - по сути, в любом из их ведущих клубов. Парень прибыл в Динамо никому не известным черниговским мальчишкой и стал здесь настоящей звездой. Пахал, работал, упирался, во многом себе отказывал, тренировался, как вол - и результат пришел! И при этом он остался обычным нашим Андрюхой - простым и доступным. Словом, все, чего он уже достиг, он вполне заслужил. И как здорово, что при всем том, у него сейчас все еще есть огромные перспективы - дай Бог только чтобы с дальнейшим выбором все у него сложилось!
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
07.04.2015 17:23
А ШАНС в Динамо, несмотря на резкую критику, ему дал Газзаев, как бы кто в том числе и я к нему не относился. Думаю, что и Ребров приложил к огранке этого алмаза свои усилия. А то получается, что он только сам "пахал, работал, упирался, тренировался, как вол...". Без такого ШАНСА сколько талантов пропадает в неизвестности...
- 4
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
07.04.2015 18:33
Газаєв нормальний мужик, з яйцями.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
07.04.2015 19:00
І в чому його нормальність проявляється?
- -2
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
07.04.2015 16:22
Если Динамо станет чемпионом (во что я свято верю), а Андрей этим летом перейдет в европейский топ-клуб, то, помяните мое слово, по иронии судьбы именно этот клуб попадется нам в группе Лиги чемпионов))
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
07.04.2015 16:06
- -4
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
07.04.2015 16:25
С Арсеналом шутка удалась,конечноконечно.
- 6