Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА на заседании, состоявшемся накануне в Ньоне, присудил сборной Черногории техническое поражение 0:3 в отмененном домашнем матче отбора Евро-2016 против сборной России. Об этом сообщает официальный сайт Футбольного союза Черногории.
Также Черногория наказана двумя домашними матчами за закрытыми дверями (5 сентября с Лихтенштейном и второй — условно). Кроме того Футбольного союза Черногории оштрафован на 50 тыс евро.
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
09.04.2015 20:13
Карати треба не команду, а тих хто порушує порядок.
- 0
-
Стефан Розинський(stephan)
- Читатель
09.04.2015 17:04
Бачив матч, чорногори возили москалів как положено. Отримали неоднозначний пеналь, який дауни не реалізували (кіпер Чорногорії впіймав кураж і був героєм епізоду). Якби арбітри дали дограти раша б просрала 1:0 або як мінімум 0:0.
- 1
-
Стефан Розинський(stephan)
- Читатель
09.04.2015 17:33
Всі хто пише "канешна я хоть и не за Рашу но я солидарен, справедливо"... Я ю подивився на вас якби UEFA дало 0:3 за беспарядки на матчі з Евертоном. З вашої логіки так цілком було б справедливо. А ви впевнені шо справжні фани Динамо за цих провокаторів що гроблять футбол і за таких як ви які по суті легітимізують цих провокаторів - "ну да вибежали казли надо наказать сраное Динамо гггг, влепить 0:3 укропам" - будь ласка обережно щодо таких коментів можна нарватися на розумного фана Динамо що може вас вивести на чисту воду.
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
09.04.2015 16:01
без газпрома была бы простая дисквалификация стадиона или болел
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
09.04.2015 15:14
- 0
-
FC Шахта(BanderaIsMyHero)
- Читатель
09.04.2015 15:33
- -2
-
argument(argument)
- Наставник
09.04.2015 21:40
так это гостевой сектор(кацапы с сербами).
- 0
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
09.04.2015 15:11
Классная тактика на игру, рассеяться кому-то из болел среди толпы болел своего соперника, сжечь несколько факелов и бросить их на поле. И вуаля, победа 3-0 гарантированна!!!! Тут и играть особо не нужно, тупо по пинать мячик как овощи, сыграть 0-0, а там УЕФА или ФИФА все сделает. Так и с 1-го места в группе выйти можно....
- 2
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
09.04.2015 15:06
В конце матча, при счете 0:0, устраивавший Черногорию, сделать явную провокацию...
- 3
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
09.04.2015 14:48
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.04.2015 15:47
помнится, ЦСКА тоже в полуфинале Лиги европе запустили фаером в воротчика. Отделались общественным порицанием
- 0
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
09.04.2015 15:54
- 2
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
09.04.2015 14:46
ожидаемо
- 0
-
Станислав Телеганов(Stasius)
- Начинающий писатель
09.04.2015 14:36
кто бы сомневался..........
- -1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
09.04.2015 14:25
Не люблю Рашу. Но в данном случае справедливое решение.
- 2
-
Стефан Розинський(stephan)
- Читатель
09.04.2015 17:22
любиш срашу не бреши.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
09.04.2015 13:38
Ну так ё моё - суперсборная же, не нытьём, так каканьем.
- 0
-
Александр .(Johny)
- Наставник
09.04.2015 13:38
Я как и многие недолюбливаю Россию, но решение справедливое.
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
09.04.2015 13:34
- 3
-
Станислав Телеганов(Stasius)
- Начинающий писатель
09.04.2015 14:39
пукать флаги или не пукать)))) это дело такое, но уефа же запретил всевозможные флаги стран и организаций на матчах под эгидой уефа, так почему раша не наказана за флаг днр?
- -2
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
09.04.2015 14:50
- 1
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
09.04.2015 13:29
Ця новина ще вчора цілий день гуляла по інтернету. Шурік стрімкий як равлик!
- 6
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
09.04.2015 14:51
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.04.2015 13:29
Техническое поражение - справедливое; болельщики подвели команду.
- 1
Еще комментарииА тепер просте запитання: чому ж не дати дограти з моменту зупинки в окремий день без глядачів? Виходить абсолютно спортивний результат 1:0 або 0:0 по грі проплачене UEFA перетворює в незакономірний 0:3. Якби рашист здох тоді інша справа а так живий тому чому б не дати командам дограти по-спортивному.
Висновок - любий дегенерат що приходить на стадіон може зробити результат не на користь домашньої команди, а де ж тоді футбол? Таким чином UEFA дає сигнал усім рашистам і прочим отбросам общества - "давайте друзья, жгите на стадионе, ми за вас все порешаем, ви только сделаете что-то плохое.".
UEFA cares about russia. UEFA studiously licks russia.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Лично у меня возникают сомнения, кто поджигал фитиль...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
паРаше всегда незаслуженно везёт.