Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал результаты жеребьевки полуфинала Кубка Украины.
— Интересно будет сыграть с «Шахтером». Я ничего в этом такого не вижу. «Шахтер» — значит «Шахтер». Единственное, много матчей у нас — и Кубок, и Лига Европы. Будем играть до конца и там, и там, иначе зачем тогда вообще на поле выходить. Надеюсь, мы будем играть с «Шахтером» во Львове. Появится возможность съездить домой, — сказал Маркевич.
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.04.2015 21:13
Тяжело будет Днепру, это им не с Черноморцем играть, но все равно, желаю Днепру удачи.
- 0
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
10.04.2015 09:49
Днепряне, Вы ж нам братаны, напихайте Луческу так шоб он надулся и лопнул!
- 0
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
10.04.2015 09:53
К стати если Днепр выиграет у нас в финале Кубка Украины, а Динамо у них в финале Лиги Европы, то я совсем на Маркевича и Ко не обижусь!!!
- 1
-
Виталий Довгалюк(wee)
- Начинающий писатель
10.04.2015 09:33
На поле Ярмола спрашивает Коноплянку: "Жека, я что-то забыл, за какой кубок сейчас играем, Украины или Европы?"
- 3
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
10.04.2015 07:52
I у Львові і в Києві "Дніпру шалена підтримка буде забезпечена".
- 1
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
10.04.2015 00:45
- 1
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
09.04.2015 23:51
Ну... Шахтер пролетает.
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
09.04.2015 23:37
- 3
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
10.04.2015 00:36
он еще и глазки закатывает)
- 2
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
10.04.2015 00:46
- 2
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
09.04.2015 23:11
Обовязково прийду підтримати Дніпро на арену "Львів"
- 5
-
Виктор ...(Vityok9)
- Опытный писатель
09.04.2015 22:39
Ну про один такой точно мечтаю, в ЛЕ , а второй "То таке" (с) - не пренципильно можно и Шахтёр хлопнуть ) тоже будет интересно не огорчусь))
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
09.04.2015 22:34
Мирон Богданович, и помните, за вас в полуфинале ВСЯ УКРАИНА БОЛЕТЬ БУДЕТ!!! :D Донесите это до вашей команды, пожалуйста!!! :) :) :)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.04.2015 22:04
Ещё до начала матча Маркевич ПООБЕЩАЛ, что "Шахтёр" уже выпал :)))
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
09.04.2015 21:41
Желаю Днепру победы во всех трёх матчах с кротовником. Ну и бельгийцев пройти.
- 5
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
09.04.2015 21:23
вот бы финал кубка украины динамо-днепр и ле динамо-днепр
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.04.2015 22:10
Сегодняшняя жеребьёвка подтвердила, что ничего невозможного нет ;-)
- 0
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
10.04.2015 10:31
- 0
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
09.04.2015 21:15
Фінали КЕ і КУ - Динамо - Дніпро !!!
- 4
-
(parkur)
- Эксперт
09.04.2015 21:15
ой да ладно, можно подумать был большой выбор, ...и какая разница Динамо или зоопарк
- 0