«Говерла» — «Ильичевец» — 2:1. После матча. Павлов: «Аруна и Мякушко решили исход матча»

2015-04-11 08:42 Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины ужгородская «Говерла» обыграла на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 2:1. Вашему вниманию ... «Говерла» — «Ильичевец» — 2:1. После матча. Павлов: «Аруна и Мякушко решили исход матча»

Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины ужгородская «Говерла» обыграла на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт ужгородцев.

Вячеслав Грозный. Фото - А.Попов

Вячеслав Грозный, главный тренер «Говерлы»: «Рад, что в третьем матче подряд забиваем по два мяча, кроме того, создаем еще моменты, но не реализовываем их. В конце встречи, при счете 2:0, начали играть несколько авантюрно, потому и пропустили.

Для нас это очень важные зачетные баллы на пути к решению задачи сохранения прописки в премьер-лиге. Доволен отношением игроков, спасибо болельщикам, журналистам за объективность. Вы посмотрите — в четырех из пяти матчей в наши ворота ставят пенальти, хотя в матче с „Металлистом“ арбитры минимум дважды имели предпосылки для того, чтобы назначить одиннадцатиметровый удар в ворота соперника. Но что поделаешь — это футбол».

Николай Павлов. Фото - А.ПоповНиколай Павлов. Фото - А.Попов

Николай Павлов, главный тренер «Ильичевца»: «Если бы кто-то, не смотрев матч, узнал что „Ильичевец“ уступил „Говерле“ на выезде со счетом 1:2, то это не вызвало бы удивления. Но на самом деле, до 30-й минуты я не видел, чтобы команды вообще играли.

А потом два индивидуально сильных игрока — Аруна и Мякушко (ведь не зря принадлежат „Динамо“) — решили исход матча. Затем на поле не было голевых моментов до тех пор, пока мы не начали играть авантюрно и позволили хозяевам создать полумоменты у своих ворот. Рад, что ребята бились до конца и забили мяч.

Что сказал своим подопечным в перерыве? Я в перерыве не говорил, а кричал так, что голос себе сорвал. Но это подействовало, иногда приходится для молодых ребят в такой форме доносить информацию, так лучше доходит».