Председатель Объединения отечественных тренеров РФ Михаил Гершкович раскритиковал работу действующего руководства Российского футбольного Союза (РФС).
«РФС погрузился в абсолютный хаос. Эта организация уже не занимается развитием футбола, хотя именно в этом состоит её основная задача.
РФС планомерно разрушает все, что создано раньше. Работа Союза построена исключительно на негативе: главными трендами футбольной жизни стали в последние два года вечные поиски врагов, разжигание конфликтов, стремление отомстить, наказать, нагнуть — на фоне, что вполне для такой модели характерно, абсолютно бездарной экономической политики, которая довела союз до фактического банкротства. Это не мое частное мнение. Таковы факты», — цитирует Гершковича «Чемпионат».
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.04.2015 11:37
Вся московия в хаосе.
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
12.04.2015 10:11
РФС с головой утонул в дерьме хаоса, без предела и нарушения всех правил футбола и жизни. Как бы теперь не пытались отмыться с помощью лжи и денег, запах еще долго будет напоминать о том, чем занимались и в чем утонули..
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
11.04.2015 22:16
Туда ему и дорога... Верной, правильной дорогой идете, друзья! Смело, товарищи в ногу! И как один умрем в борьбе за Это! Причем, что такое Это - никто и никогда не знал и не знает, но глазки выпучиваются все так же старательно... Господи, это же уже было, было, было... Но ничему и никого не научило. И, боюсь, никогда не научит: карма у них такая. Бог бы с ними, но ведь они за собой в трясину глупости и и мрака тянут всех, кого только могут, твердо отстаивая "общерассейский" жизненный принцип: сам погибай и друга за собой тяни....
- 5
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
11.04.2015 20:55
Я бы перефразировал РФ давно уже во всех сферах жизни погрузилась в полный хаос.
- 3
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
11.04.2015 20:34
І хіба тільки там хаос в Футбольному Союзі?...
- 1
-
Igor BIGUNok(BIGUNok)
- Старожил
11.04.2015 20:33
"Работа Союза построена исключительно на негативе: главными трендами футбольной жизни стали в последние два года вечные поиски врагов, разжигание конфликтов, стремление отомстить, наказать, нагнуть ...." - так це і є шлях Росії у будь-якій сфері життя!!!
- 2
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
11.04.2015 19:37
...вечные поиски врагов, разжигание конфликтов, стремление отомстить, наказать, нагнуть — на фоне, что вполне для такой модели характерно, абсолютно бездарной экономической политики.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.04.2015 18:52
Та там, в РФС, не Толстих керує - а кремлядь!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.04.2015 18:22
Чему удивляться, если у власти худшие представители КГБ ? Такая у вас вся страна, такая у вас культура! И это отражается на всех аспектах жизни.
- 3
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
11.04.2015 18:08
На чемпіонаті світу в 2018 році, а ще питання, що він відбудеться в Раісі, збірна ватників треба щоб наліпила на фуфайки номери. Ось така в них буде спортивна форма, символізуюча весь стан тайгових дикунів.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.04.2015 18:37
:)
- 1
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
11.04.2015 18:05
У раисы главное найти врагов. Это факт.
- 5
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
11.04.2015 18:00
И эти люди учат жить всех своих соседей???
- 13
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
11.04.2015 18:23
- 2
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
11.04.2015 17:59
- 0
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
11.04.2015 17:52
Хаос - естественное состояние Мордора )
- 2
-
Руслан Ххххххххх(ruslan_xxx)
- Начинающий писатель
11.04.2015 17:49
- 0