Полузащитник мариупольского «Ильичевца» Сергей Гринь высказал в интервью «Футбол 24» свою позицию по поводу «традиций» противостояния с донецким «Шахтером».
— Конечно, неприятно слышать такие комментарии от болельщиков. Мы всегда играем в полную силу. (После паузы.) Ну вот смотрите: играют вторая команда чемпионата и вторая команда с конца турнирной таблицы. Здесь сразу понятно, у кого какие шансы, кто на что претендует. «Шахтер» — команда, уровня Лиги чемпионов, которая борется за национальный титул. А мы боремся за выживание. Какие тут вообще могут быть разговоры о каком-то фарме, о каких-то «сливах»? Я этого не понимаю. Честно! — сказал мариуполец.
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
15.04.2015 14:29
а в какой лиге вы должны играть?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.04.2015 11:10
Неприятно слышать? А играть не пробовали?
- 0
-
igor starik(starded)
- Начинающий писатель
15.04.2015 09:43
А тебе парень и не надо понимать. Главное что мы понимаем. Сказки жене будешь рассказывать.
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
15.04.2015 08:37
Так вони вчаться)) Вчаться тільки на Динамо) Так і згадується фраза - "Барин, мы все исправим!"
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.04.2015 08:29
Вот только почему с "Динамо" вы боролись за очки, а против "Шахтёра" всего лишь боролись за "выживание" ???
- 3
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
15.04.2015 08:12
Самый натуральный "слив".
- 4
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
15.04.2015 08:11
"... Я этого не понимаю. Честно! ...".
- 2
-
WatchCat(WatchCat)
- Начинающий писатель
15.04.2015 00:44
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
15.04.2015 00:48
или стабильно проигрывать Динамо, Днепру и Металлисту 0:6, 0:7, 0:8...
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.04.2015 23:55
Та вони впевнені, що не зливають - у них і думки нема, що у кротів можна виграти. Адже це "команда, уровня Лиги чемпионов, которая борется за национальный титул. А мы боремся за выживание." Це ж не злив - їм сказали (хто- не питання), що вони програють шахті - і вони просто наперед впевнені, що програють, ще до гри, і тому не пручаються - а навіщо, якщо все одно мусять програти. Що ви від убогих хочете? От з ДК інакше - їм знову кажуть, що треба грати, щоб забрати очки - і вони, бідні, вірять і стараються зі всіх сил.
- 4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
14.04.2015 23:52
Согласен, согласен. Ну вот смотрите, туром раньше играет команда Сергея Гриня с командой Динамо Киев, не им и не мной определяемая как команда уровня Лиги чемпионов - и мы видим совсем другую игру, игру на убой, игру до последней капли своей и чужой крови.
- 8
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
15.04.2015 00:09
И Динамо выигрывает с разницей в 5 мячей ,а Шахтер в 4. Как то на слив Динамо больге похоже
- -17
-
Евгений Солдатенко(borrisovich)
- Старожил
14.04.2015 23:51
Як кажуть *нiчого нас дурить,у нас середня освiта*.А головне*астiгматизм*вiдсутнiй.
- 2
-
Tony Stark(FCDD_FKDK)
- Начинающий писатель
14.04.2015 23:33
А ми думали що фарм. Ну нi так нi, нема питань, можете спокiйно програвати.
- 4
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
14.04.2015 23:32
Ахаха ))). И по этому , вы за тайм можете не разу правила не нарушить ? Хорошо , если этой недокоманды скоро не станет.
- 10
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
14.04.2015 23:21
После паузы, трепач ты парниша!
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.04.2015 23:10
Спецом для тебе: Парма, остання в чемпі, перемагає Ювентус, який перший. 1-0. Учіться..
- 21
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
14.04.2015 23:17
- -14
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.04.2015 23:24
Вам навести ще приклади коли лідери втрачали очки з явними аусайдерами..?:)
- 9
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
14.04.2015 23:53
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.04.2015 23:33
Ман Сіті - Бернлі 2-2
- 16
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
14.04.2015 23:42
В Бернли бюджет больше чем в Днепра
- -12
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.04.2015 23:49
Амкар переміг ЦСКА...1-0
- 2
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
15.04.2015 00:07
Шахтер -Заря 0:1
- -12
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.04.2015 23:53
Чезена - Лаціо 2-1
- 2
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
15.04.2015 00:06
А Ньюкасл не выигрывает у Ливерпуля с 1996 года на Энфилде и что? Я могу привести тысячи примеров когда даже в Англии команда не выигрывала в гранда больше 50 лет, не то что в таких чемпионатах слабых как наш. Я вообще не понимаю с какого перепуга последняя команда чемпионата должна обыгрывать вторую на сегодня. Я думаю если бы Динамо играло с Диинамо-2, то в младших ни одного шанса не было бы ни в одном матче. А Ильичевец что Барселона чтобы Шахтер обыгрывать
- -11
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
15.04.2015 00:11
Ви написали про бюджет.. -- я Вам відповів.
- 5
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
14.04.2015 23:55
на поле играет не бюджет. к тому же малобюджетное - это же арт-хауз
- 3
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
14.04.2015 23:50
- -2