По итогам состоявшегося в четверг первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Динамо» — «Фиорентина» (0:0) бывший капитан «бело-голубых» Александр Головко в эксклюзивной рубрике нашего сайта «Разбор полетов» проанализирует каждый из опасных моментов этой встречи, а также забитые мячи.
Свои вопросы Александру Головко относительно матча «Динамо» — «Фиорентина» вы можете оставлять в комментариях к данной публикации. Наиболее интересные из них будут озвучены Александру. Время окончания приема вопросов — 17 апреля, 11:00.
2.Динамо, напевне, "єдина" команда в світі , яка вибігаючи в контратаку в кінцевому результаті через безпорадні поперечні передачі та передачі назад закінчує атаку пасом на Шовковського. Це нормально?
-
Владимир Косюк(vlad2209)
- Опытный писатель
17.04.2015 14:39
Создается впечатление, что Динамо - очень Ярмоленкозависимая команда. Блистает он - команду не остановить. Не пошла у него игра - взять игру на себя некому...
- 1
-
Михаил Хотинер(khotiner)
- Опытный писатель
17.04.2015 14:34
Уважаемый Александр!
- 2
-
Владимир Косюк(vlad2209)
- Опытный писатель
17.04.2015 14:13
Пугает то, что каждый второй матч в Европе - провальный. Средняя линия в этих матчах отсутствовала напрочь. Это отсутствие опыта у молодых Сидорчука, Буяльского?
- -1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
17.04.2015 12:22
- 2 основных защитника (Антунеш и Драгович)в следующем матче, это не считая Бурды с Макаренко. Значит велика вероятность появления либо Гусева либо Бетао.
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
17.04.2015 18:25
какая неделя, 10 лет нече не меняется.
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
20.04.2015 12:26
Мы наверное смотрим за разным Динамо. В прошлом году 16 апреля был Уволен Блохин, а в этом Динамо играло в 1/а Лиги Европы. Разумеется ничего не меняется.
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
17.04.2015 11:36
где, прямо тут задавать? а кто-то разве ответит, почему Динамо не выбегает в контр-атаки, а играет на отбой?
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.04.2015 11:12
Після першого матчу "з весни" (з Генгамом в гостях( минуло ДВА місяці. За цей час Динамівці, передовсім збірники, мали брати участь в 5-ти матчах в ЛЄ, плюс 2 матчі за збірну, плюс 7 матчів за клуб в чемпіонаті та Кубку України. І, хоч в цих матчах була ротація, хоч не всі динамівці викликались до збірних - але, наприклад, Ярмоленко і Драгович зіграли в 11-ти матчах (найбільше з усіх провели хвилин на полі). Вчора вони не були лідерами - так м'яко скажу. Невже втомились? А інші? Вони ж ще менше награли...
- 0
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
17.04.2015 11:06
Был на стадионе, поэтому повторов не видел.Но давайте вспомним, как забил гол Ленс - пробил по воротам из-за пределов штрафной при первой возможности!!!На 100% уверен, что так могли забить и Сидорчук с Теодорчиком ,если бы били со штрафной площадки, а не три часа думали, что с этим мячом делать!!!А по поводу Ленса - один из лучших на поле, но очень не понравилось, как он в конце поединка "загорал" лежа на травке, во время атак на наши ворота, а как бы тяжело не было , пахать надо до финального свистка арбитра.Вот из-за таких "мелочей" мы и проиграли...А еще надо Гусева было выпускать вместо Теодорчика или Сидорчука, но это мое мнение...
- 3
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
17.04.2015 11:55
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
17.04.2015 15:34
как смотрелся Буяльский ?
- 1
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
17.04.2015 11:01
Перед матчем все говорили: - Фиорентина в плохой физической форме, а вчера Динамо полтора тайма никак не могло выйти со своей половины поля. Очевидно, что такая картина объяснялась не только физическим состоянием но и уровнем командного взаимодействия, который итальянцев был намного выше чем у ДК. Более того, и индивидуально фиалковые были намного убедительнее динамовцев - тот же Салах от звонка до звонка без устали терзал всю нашу оборону.
- -1
-
Макс Рыбаков(gladius)
- Опытный писатель
17.04.2015 11:03
Хофенхайм???
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.04.2015 11:16
ну, Вольфсбург... Не наш чемпіонат - чувак сплутав...
- -2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.04.2015 10:57
Драгович, Ленс, Беланда, Віда, Ярмоленко - ті з вчорашнього складу, хто заявляв, чи ЗМІ заявляли, що в наступне міжсезоння переберуться в більш топовий клуб на Заході. (ще про бажання звалити заявляли Мбокані, Велозу; але, оскільки вони вчора не грали - не про них буде мова).
- 3
-
Евгений Чёрный(DynamoFan81)
- Опытный писатель
17.04.2015 10:44
Такое впечатление что Динамо играло против Барселоны, значит что против самой Барсы будет в три раза сложней, вывод напрашивается сам: Нехер делать нам в ЛЧ с такой игрой, вот на таком уровне и видно всю квалификацию игроков на что они способны эти перехваленные пижоны в ЧУ?!
- 0
-
Victorio Foxy(mitridat)
- Опытный писатель
17.04.2015 10:39
Вам не кажется
- 3
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
17.04.2015 10:22
Александр, как Вы считаете Винченцо Монтелла переиграл тактически Реброва или все же сказалась психология и усталость динамовцев?
- 2
-
bbra bbra(bbra)
- Читатель
17.04.2015 10:10
1. Чому Динамо мало використовує центр для атаки? Біготня флангами передбачувана і залежна від настрою Ярмоленка/Ленса, а різноманітність схем заважає супернику пристосуватися.
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
17.04.2015 09:44
Чи вважаєте Ви, що у Динамо недостатньо фізичних кондицій для таких матчів? Чи може бути сьогоднішній фізичний стан більшості футболістів певним прорахунком у передсезонній підготовці? Дякую.
- 1
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
17.04.2015 09:23
Александр, все мы увидели что команда очень сильно подсела физически, за счёт чего команда сможет восстановится к ответной встречи, если впереди еще матч с Волынью?
- 0