Во время матча 1/4 финала Лиги Европы «Динамо» — «Фиорентина» травмировался украинский болельщик, выпав со второго яруса НСК «Олимпийский». Инцидент произошел в девятом секторе.
28-летний Артем из Черкасс был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на алкогольное отравление. Об этом «Обозревателю» рассказали медработники клиники.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
20.04.2015 10:48
Уже ж вроде взрослый человек чтоб так набухиваться!
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
18.04.2015 11:55
В наступному матчi було б непогано вийти на поле в футболках Je suis Artem.
- -3
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
18.04.2015 15:48
- 2
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
19.04.2015 12:12
Витя Леоненко таким и выходил, он всё знал заранее...
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
18.04.2015 09:32
людям не ценящим жизнь и не надо жить
- 1
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
18.04.2015 09:22
На самом деле все это печально. Почти на каждом матче сталкиваюсь с такими: первый вариант пришла компашка с бокалами пива в руках, кто-то еще держится один вообще вгашенный. Сели смотрю это пиво по рукам льется льется раз и упало, людям на ноги вылилось. Сидит достает сигарету подкуривает и тут я уже не выдержал говорю курить на выход и началось.....! На Феоринтине тоже сидели двое не сильно вгашенные но разговор один мат трех этажный и все это просто на ухо. Выдержал минут 20 говорю им, вы слова вообще нормальные знаете? А что такое ?Да напрягаете футбол немогу смотреть орете прчмо в ухо и один мат! А ты что в детский сад пришел? Говорю нет не в детский на футбол пиришел посмотреть хочу спокойно. Повозмущались успокоились, сидели как все если матерились то по делу)))
- 9
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
18.04.2015 09:11
Да уж...Закусывать надо!
- 1
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
18.04.2015 08:22
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.04.2015 01:36
Сочувствую,но в 28 лет...пора бы уметь пить. Или не пить вне дома.
- 2
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
18.04.2015 00:56
Был в 9м, не видел
- 1
-
Віктор Укр.(Viktor_Ukraine)
- Начинающий писатель
18.04.2015 00:38
а комусь квитка не вистачило...щоб матч подивитись!
- 2
-
Саша Taller(Sasha_Taller)
- Опытный писатель
18.04.2015 00:29
На матче с Евертоном, наблюдал картинку как компашка алкашей наваляных в хлам прыгала на стульях, падали на нижние ряды на головы людям, футбол не смотрели, только орали и падали, это было на в середину сектора, если бы эти алкаши были в первом ряду верхнего яруса, то повыпадали бы запросто вниз
- 3
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
18.04.2015 00:05
Печально, на каждом матче "ужравшихся" наблюдаю(( Нафига ж так "накидываться" - ниче ж не увидешь и не поймешь что на поле происходит. Вот после матча, если есть повод и настрой - можно хоть до утра гудеть)))
- 11
-
Andrey Daniluk(Zona_Goa)
- Начинающий писатель
18.04.2015 18:49
Мы так с кентом в 2007 после праздничного матча Динамо - Милан только на вторие сутки успокоились
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
17.04.2015 23:42
Жаль человека, но закусывать вообще то надо.
- 5
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
17.04.2015 23:41
Спасибо, что живой! Выздоравливай и столько не пей следующий раз.
- 5
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
17.04.2015 23:28
Хорошо покушал. Надо УЕФА наказать за это. Очень волновался человек из за закрытых трибун.
- 7
-
Віктор Василюк(Viktor77750)
- Наставник
17.04.2015 23:27
Напевне дуже спішив змінити змученого Ярмоленка, а якщо серйозно-то шкода хлопця,але алкоголь це пагубна звичка! і в 28-ім, це пора усвідомити!
- 3