Сергей Кривцов: «Никогда с «Зарей» легко не было»

2015-04-19 17:05 Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов в комментарии клубному сайту дал оценку победе команды над луганской «Зарей». Сергей ... Сергей Кривцов: «Никогда с «Зарей» легко не было»

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов в комментарии клубному сайту дал оценку победе команды над луганской «Зарей».

Сергей Кривцов

— Попал мяч мне в руку в самом начале матча, такое случается. Жаль, что пропустили на первых минутах, но хорошо, что быстро собрались. А в конце тайма мне даже удалось забить! Была установка играть низом, потому что впереди у нас техничные футболисты. Во втором тайме «Заря» села в защите, они хотели удержать счет, нам надо было побеждать.

В итоге мы получили больше пространства и возможностей идти вперед. У луганчан хорошая команда, они постоянно прибавляют под руководством Вернидуба. Никогда с этим соперником легко не было, да и по традиции в Запорожье у нас тяжелые поединки. Сложно выделить кого-то одного, ведь вся команда играла хорошо, но Тейшейра сегодня особенно выделялся, на мой взгляд, — сказал Кривцов.