Игорь Суркис: «Ребров на правильном пути»

Темы:
Сергей Ребров, Динамо
Лига Европы Фиорентина Флоренция Динамо Киев 23 апреля 2015 в 22:05 на «Украине» и «Футболе 2» 1019

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал в эфире телеканала «Футбол 1» о выборе в пользу Сергея Реброва.

Игорь Суркис

— Жалеть не приходится. Видно, что команда прогрессирует, команда играет в совершенно другой футбол, команда борется на поле. Создан коллектив, который понимает тренера. Может что-то получаться, может не получаться, но к кому сегодня можно иметь претензии? Наверное, рисковал. Но я привык рисковать, уже столько нарисковал, что увидел в Реброве человека, который хочет вырасти в классного тренера, что демонстрирует этот год.

Думаю, все большие победы у него впереди. Прошел всего лишь один год, у нас молодая команда. В такой игре выпустить Чумака, это нужно иметь смелость, ответственность перед болельщиками, перед коллективом. Я считаю, что он на правильном пути и у него все получится. Я уверен в этом, — приводит слова Игоря Михайловича MatchDay.

16 апреля прошлого года Суркис уволил Блохина, 16 апреля нынешнего «Динамо» под руководством Реброва играло в четвертьфинале ЛЕ.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

57 комментариев
Лучший комментарий
  • Варелик Динамовcкий(dinamofan-60) - Опытный писатель
    19.04.2015 22:38
    Игорь Михайлович! Если Вы не подадите протест на желтую карточку Ярмоленко, Вас никто не поймёт. Швецов это "судья по вызову" с окружной. Если факт договорного матча доказать очень трудно, то фактов заказных судейств этого подонка, в "нужных" случаях путающего волейбол с футболом, предостаточно. И заодно задайте вопрос: кем и для чего этот пенсионер, потерявший, по возрасту, право судить, был допущен к судейству ЧУ. Наверное, кто-то посчитал, что уход прикормленных Годуляна и Швецова это слишком и один Вакс с поставленными задачами не справится.
    • 23
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии