Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с подачей «Динамо» апелляции в КДК ФФУ на желтую карточку Андрея Ярмоленко в игре с «Волынью». Напомним, из-за нее Ярмоленко должен пропустить поединок с «горняками» 26 апреля.
— Если «Динамо» получит положительный ответ, то на следующий день Федерацию футбола засыпят ходатайствами об отмене карточек все клубы. И это превратится в безумие, — сказал Палкин «Сегодня». — Если ФФУ откроет этот ящик Пандоры, то сама же от этого и пострадает.
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
21.04.2015 21:22
- 1
-
Игорь Иволга(IIgor)
- Опытный писатель
21.04.2015 12:44
Похоже, Палкину стало жалко денег, потраченных на взятку Швецову
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
21.04.2015 12:31
Ящик Пандоры открыл сам Шахтер, продавив отмену дисквалификации Зубова за то, что он послал "на Одессу" бокового арбитра. В итоге Зубов смог выйти на матч против Динамо... Что Палкин еще собрался открывать?
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
21.04.2015 11:08
Все молчат и понимают,что Шевцов специально дал желтую карточку Ярмоленко,чтобы тот пропустил матч против Шахты и только Шахта,волнуется за ящик Пандоры,дайте сыграть против Шахты и все вопросы уйдут сами собой.И это будет честно и справедливо.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.04.2015 10:22
Не надо искать честных поступков у человека без чести.
- 1
-
гриша кайданюк(grinja11)
- Начинающий писатель
21.04.2015 09:54
палкин что может сказать?гавнюк будет ныть в четверг если отменят карточку!цепляются за место под солнцем,ведь понимают что 3 место светит,а как же без ЛЧ кроты?ахметов распродаст всех бразил и кроты будут на своем среднем месте в ЧУ,как когда то в ЧМ СССР!
- 3
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
21.04.2015 08:52
Палка неадекват.........нема смислу навіть обговорювати його висер.
- 4
-
LV V(LVV)
- Начинающий писатель
21.04.2015 08:47
Вот теперь четко видно кто стимулировал Швецова :)
- 5
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
21.04.2015 08:15
Можно было не допускать отмены карточки в ФФУ, позвонить Суркису и сказать пусть Ярмола играет!
- 5
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
21.04.2015 08:07
Если такой великий клуб как Шахтёр даёт такие высказывания по поводу карточки Ярмоленко и не осуждает арбитра, которого наверняка они же и "стмимулитровали", то это только показывает убогость этой кротовни.
- 6
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
21.04.2015 07:33
Шахтер открыл ящик Пандоры в тот момент когда с дисквалификацией Степаненко оборотки делал, вот это был фокус.
- 6
-
vovan chernysh(vladimir979)
- Начинающий писатель
21.04.2015 02:32
- 6
-
vovan chernysh(vladimir979)
- Начинающий писатель
21.04.2015 02:24
- 4
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
20.04.2015 23:58
Палкин, а почему ты не сказал правильную ли карточку дал Швецов для Ярмоленко? Рассказываешь про какую-то Пандору, которую вы с рыжим спустили на Динамо. И кто управляет этой стервой и мифической женщиной Фемидой? Вот это хотелось бы услышать и еще о грязных ваших делишках.
- 7
-
Gans42 Кот(Kyrt42)
- Опытный писатель
20.04.2015 23:54
в еврокубках Ярмоле сокращают дисквалификацию и о Ужас,на следующей день Уефа засыпают ходатайствами об отмене карточек все клубы Европы!Это безумие,хаос...Иди,лучше погуди с татарином,сволочь!!!
- 26