Ясмин Куртич: «Намерены обыграть «Динамо»

Ясмин Куртич, Фиорентина, Лига Европы, Динамо, Верона, Чемпионат Италии
Лига Европы Фиорентина Флоренция Динамо Киев 23 апреля 2015 в 22:05 на «Украине» и «Футболе 2» 1019

Полузащитник итальянской «Фиорентины» Ясмин Куртич прокомментировал поражение своей команды в последнем матче чемпионата Италии против «Вероны» (0:1), а также поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с киевским «Динамо», который, напомним, пройдет во Флоренции.

Ясмин Куртич

— Мы не должны думать о том, в каком из еврокубков будем участвовать в следующем сезоне. В четверг состоится очень важный матч против киевского «Динамо», в котором мы намерены обыграть украинцев. Несмотря на поражение от «Вероны», «Фиорентина» остается сильной командой.

Что касается меня, то я только в этом сезоне присоединился к «фиалкам», поэтому мне тяжело постоянно выходить с первых минут. В любом случае, на поле я всегда отдаю все силы ради тренера, партнеров по команде и болельщиков, — заявил Куртич.

Напомним, в матче против «Динамо» Ясмин не сможет принять участие, так как отзаявлен из Лиги Европы.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)