Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу оценил шансы киевского «Динамо» на выход в полуфинал Лиги Европы.
— Организация игры «Динамо» теперь совсем другая, чем была при Блохине. Сергей Ребров начал доверять молодым футболистам, которые уже становятся важными исполнителями его команды. Самое важное то, что Сергей хочет добиться победы в чемпионате Украины. За это я его очень ценю!
Я считаю, что «Динамо» может играть в финале Лиги Европы. Я анализировал все команды, которые остались в турнире. В этом контексте я не говорю о «Днепре» — только о «Динамо». Я думаю, что их обязательно столкнут в полуфинале, если обе команды выйдут в этот раунд. Поэтому я и говорю, что «Динамо» спокойно может выйти в финал Лиги Европы, — заявил ЛУческу в интервью телеканалу «Футбол 1».
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
22.04.2015 22:15
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
22.04.2015 20:08
- 1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
22.04.2015 18:55
Такое чувство что он заговаривает нас перед очным матчем.
- 1
-
Alex Druchok(zzz0)
- Читатель
22.04.2015 18:01
Цыган нагадал ,все мы в финале подумали динамовцы в 1 й игре 1/4,но Сергей Ребров быстро вывел игроков из под гипноза.
- 0
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
22.04.2015 17:50
Это он специально так говорит, чтобы Динамо проиграло в Италии после чего с плохим настроем проиграло Шахте. Не верю ему и призываю других не верить. Наш успех в концентрации и полной отдаче. Пошли все в ж-пу !
- 0
-
Алексей Семененко(Alba)
- Читатель
22.04.2015 19:38
не надо других оскорблять! тише. недостойных соперников не существует! Футбол - игра и всякое может случиться матч с генгамом тому пример
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
22.04.2015 17:14
Динамо просто необходимо в этом 2015-м году стать ЧЕМПИОНАМИ УКРАИНЫ И КОНЕЧНО ЖЕ ВЫЙТИ В ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ, НУ И ПРО НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК ТОЖЕ ПОМНИМ -КАК ГОВОРИТСЯ -ТРОИЦА,
- 2
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
22.04.2015 17:01
еще один горе эксперт,а на самом деле думает совсем наоборот
- 1
-
Denis $(good_krot_dead_krot)
- Начинающий писатель
22.04.2015 16:56
"Столкнут". Этот цыган настолько привык к жеребьевкам по шахтерски, что он уже не представляет, что можно иначе.
- 2
-
Александр(noelplus)
- Старожил
22.04.2015 16:13
Пуча!! А ты бываешь когда нибудь искренним ??
- 2
-
John Sheridan(John_Sheridan)
- Опытный писатель
22.04.2015 15:33
Он что нас сглазить хочет ??? Не выйдет :)))
- 1
-
Юра Китайчик(UAHunter)
- Читатель
22.04.2015 14:19
Кар-кар-кар
- 2
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
22.04.2015 14:14
Так и хочет накаркать беду. Слишком много комплиментов.
- 0
-
Vlad Kozak(Vvm80)
- Старожил
22.04.2015 14:08
Похоже всё-таки Godar был прав, наверное кто-то после этой карточки "помассировал простату" этой донецкой банде! Шёлковые какие ааа?
- 3
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
22.04.2015 14:07
И снова оговорка по Фрейду)))( Самое важное то, что Сергей хочет добиться победы в чемпионате Украины. За это я его очень ценю!)
- 1
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
22.04.2015 13:51
не надо ля ля! смотри за своим шлюхтером!
- 0