Куратор украинских арбитров Пьерлуиджи Коллина рассказал о результатах проведения тестирования украинских арбитров по физподготовке.
— В течение сезона арбитры четыре раза сдают тесты по физической подготовке. Сегодня это как раз четвертый тест. Арбитры и ассистенты продемонстрировали хорошую физическую готовность, и это не сюрприз для нас: они в прекрасной форме уже более трех лет, — сказал Коллина в эфире телеканала «Футбол 1».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
28.04.2015 18:51
Ну, как тут не воскликнуть: "Браво, Пьер"?!?
- 0
-
Андрей Леонов(DeepCool)
- Начинающий писатель
28.04.2015 10:45
В прекрасной форме(футболка, шорты), финансово ахметкой простимулированны, + счётная машинка(денежная), а вот тест на адекватность и знание своих обязанностей пройду?
- 0
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
23.04.2015 17:23
З ним необхідно негайно розпрощатися !
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
23.04.2015 15:05
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
23.04.2015 13:24
ты еще тут? я думал свалил уже. с этим челом у нас ничего не поменяется, хотя конечно не он виноват, он просто стрижет капусту.
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
23.04.2015 10:09
еще бы их на детекторе лжи перед матчем проверить!!!
- 1
-
гриша кайданюк(grinja11)
- Начинающий писатель
23.04.2015 09:35
Швецов форму свою подтвердил!быстро подбежал к Ярмоленко с горчичником!
- 1
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
23.04.2015 01:08
«Украинские арбитры в прекрасной форме»
- 6
-
Паша С(evo9)
- Наставник
23.04.2015 00:38
- 2
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
23.04.2015 00:17
- 1
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
22.04.2015 23:47
Так его, оказывается, тренером по физподготовке взяли???
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.04.2015 23:45
А Швецов у особливій формі з широкими і глибокими кишенями!
- 2
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
22.04.2015 22:50
Ну форма может у них и прекрасная, и карманы большие))))
- 4
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
22.04.2015 22:22
"Куратор"(вернее ахметовский лизоблюд)Пьерлуиджи Коллина находится в прекрасном неведении,соглдасно притчи о трёх обезьянках.
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
22.04.2015 21:45
Кто бы спорил, г-н Коллина, кто бы спорил... Но Вы все-таки приглядитесь повнимательнее: один из них прилично выделяется. И физической формой, и моральными качествами, и на удивление зорким глазом. Настолько зорким, что ему удается видеть то, чего на самом деле нет. Вот никто не видит, а он - только мельком глянет и... все. Увидел. Сразу свистит, бежит, карточку из кармана вытаскивает. Пока добежит до определенной точки на поле - карточка уже готова. Ну а там, кто под руку подвернется - тому она и достается. Вот, к примеру, в последнем матче Ярмоленко свалил голкипер Волыни. Сам-то виновник успел "слинять" в сторонку, а вот форвард Динамо - нет, так и остался сидеть ошарашенно на траве. И тут к нему подлетает ваш подопечный г-н Швецов и так сразу, без каких-либо обиняков - на тебе, Андрюша, желтую карточку! Тот попытался было что-то объяснить, что-то сказать, но - куда там! Кто ж его слушать-то будет? И зачем? Народ, правда, поговаривает, что Швецов был соответствующим образом "простимулирован" некими "темными силами" - Вы, часом, ничего об этом не слыхали? А то бы поделились информацией...
- 2