Российские и украинские клубы будут разведены при жеребьевке полуфиналов Лиги Европы в случае, если пробьются в эту стадию турнира, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УЕФА.
Напомним, первая игра между «Динамо» и «Фиорентиной», прошедшая в Киеве, завершилась вничью — 1:1. «Днепр» и «Брюгге», игравшие в Бельгии, также разошлись миром — 0:0. Санкт-петербургский «Зенит» в Испании проиграл «Севилье» 1:2.
Если все три клуба пробьются в полуфинал, российская команда встретится с победителем пары «Наполи» — «Вольфсбург», а украинцы будут играть между собой.
-
G S(tyrant)
- Старожил
23.04.2015 11:30
Финал Динамо - Зенит, и победа Динамо - это было бы супер, настоящий "матч смерти"! :)
- -2
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
23.04.2015 11:56
Зенит Севилью не пройдёт, так что не судьба
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
23.04.2015 13:44
Упевнений на 200%, що такого фіналу не буде. І навіть якщо, не дай БОГ, Зеніт пройде Севілію, то Наполі у півфіналі він точно не пройде...
- 1
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
23.04.2015 09:40
Ребята, давайте выйдем в полуфинал, я на это очень надеюсь, что будет 2 команды.
- 0
-
yustas alexovich(lando)
- Начинающий писатель
23.04.2015 09:20
Из-за какого-то одного ничтожного и гнусного Пуйла столько проблем... Давно пора его приколпашить....
- 3
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
23.04.2015 09:04
я как болельщик Шахты очень хочу увидеть финал Динамо : Зенит.... и быть свидетелем того как Зенитушка будет разбит в пух и прах!!!!
- 2
-
коротченко тарас(terry)
- Начинающий писатель
23.04.2015 08:33
ну не гондоны, бл......:( а если бы дошли до финала и наши и немытые, а финал проводился бы в маськве или киеве, тогда чтоб вы делали? а, ну есть же "праведное" судейство.
- 0
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
23.04.2015 08:27
...зенит не пройдет...
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
23.04.2015 08:11
А в финале так же разведут?! Пора рашу на прикол ставить. Хватит им воду мутить в Европе. Агрессору место за колючим дротом з високою напругою. І хай там кусають друг друга.
- 2
-
Димон М(Dimmel)
- Опытный писатель
23.04.2015 03:04
Что-что, а "зянят" никуда не пойдет, не пройдет и не выйдет...)))
- 1
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
23.04.2015 02:12
Ага, конец сезона Днепр-Динамо. ЛЕ, КУ, ЧУ...)))
- 5
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
23.04.2015 08:12
Ну и ничего. Будет праздник.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
23.04.2015 13:55
ага када то с шахтером было
- 0
-
Dima KRK(otrak)
- Опытный писатель
23.04.2015 00:36
посидел и подумал, это ж уже сколько мы в копилку с днепром накидали очков для Украины, так глядишь если и следующий год будет удачным так уже и 3 клуба в ЛЧ смогут играть.
- 1
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
23.04.2015 01:03
не-а. "провальные" годы на дно тянут. не дотягиваем по рейтингу
- 1
-
Олег Зинченко(klint_777)
- Опытный писатель
23.04.2015 00:19
а кто вообще себе в голову берёт то,что кацапы Испанию пройдут?
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
23.04.2015 01:23
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
22.04.2015 23:44
Главное , что бы Динамо вышло в финал , а кого по дороге побеждать не так важно.
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
22.04.2015 23:26
Прикро.
- 1
-
брюс дикинсон(edvard)
- Наставник
22.04.2015 23:04
Динамо Киев- Днепр -финал Лиги Европы 2014-2015, и финал Лиги Чемпионов 2015-2016 .Вот к чему нужно стремиться.
- -2
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
22.04.2015 22:47
Надеюсь Севилья решит это недоразумение))))
- 5