Винченцо Пинколини: «Фиорентина» — неудобный соперник, но небезупречный»

Динамо, Фиорентина, Лига Европы
Лига Европы Фиорентина Флоренция Динамо Киев 23 апреля 2015 в 22:05 на «Украине» и «Футболе 2» 1019

Бывший тренер киевского «Динамо» Винченцо Пинколини, который, как уже сообщалось, накануне посетил тренировку своей бывшей команды во Флоренции, в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал о предстоящем матче 1/4 финала Лиги Европы киевлян с «Фиорентиной».

Винченцо Пинколини

— «Фиорентина» — неудобный соперник для любой команды. У них очень много классных исполнителей. Но они сейчас небезупречны. Из-за неудачных результатов в серии А между игроками и болельщиками сейчас напряженные отношения.

«Динамо» главное выдержать первые двадцать минут. Команда Монтеллы прекрасно проводит именно стартовый отрезок. А во втором тайме стоит сделать ставку на контратакующую игру с флангов. Уверен, что у Ярмоленко и Ленса будет достаточно моментов, — сказал итальянец.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)