Спортивный директор «Интера» Пьеро Аусилио присутствовал на ответном матче четвертьфинала Лиги Европы между «Фиорентиной» и киевским «Динамо» во Флоренции. Представитель итальянского клуба наблюдал за игрой нападающего Андрея Ярмоленко, сообщает Tuttomercatoweb.
Напомним, что накануне игры Андрей заявил, что «когда-нибудь будет играть в Италии».
Он сказал, что "не исключает такой возможности", а не то, что "будет".
Почувствуйте разницу, господа журналисты.
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
24.04.2015 19:17
люди,не может один игрок играть против всей команды.Вы в футбол не играли??Вспомните-способен ли один против всех???
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
24.04.2015 19:00
Не знаю как Ярмоленко, но над покупкой Виды Интер задумается
- 0
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
24.04.2015 16:42
Лично Манчини сидел на трибуне, поэтому не спортдиром единым.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
24.04.2015 13:34
Андрюха классно "замаскировался" вчера впрочем как и вся команда - тот же вида, кстати - чтобы не достаться итальяшкам.
- 3
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
24.04.2015 13:15
- 4
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
24.04.2015 12:54
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
24.04.2015 12:51
можете минусовать, но Ярмоленко потерялся в этой игре как собственно и в других играх (кроме игры с Эвертоном дома) против более сильных команд, вряд ли он впечатлил как-то скаутов Интера
- 7
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
24.04.2015 12:40
Андрей такого не заявлял. Зачем перевирать???
- 7
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
24.04.2015 12:37
Только не в эту унылую Италию. Это не футбол
- -3
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
24.04.2015 12:58
- 6
-
Maxx Максим(maxx1927)
- Опытный писатель
24.04.2015 12:27
Ярмоле уходить надо срочно , но не в Интер
- -2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
24.04.2015 12:25
я то думаю чого Ярмола так слабо грав, небось хитрий план був відбити інтерес купців міланських
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.04.2015 12:25
Защитные линии "Фиалок" практически выключили Андрея из игры, так что
- 3
-
amazing elik(amazingelik)
- Читатель
24.04.2015 12:16
миллиона на полтора за оба матча может и наиграл
- -6
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
24.04.2015 12:14
вы хотели написать что "Спортивный директор 10-й команды Италии лично смотрел Ярмоленко".
- 4
-
Макс Михалыч(Max_Valyo)
- Опытный писатель
24.04.2015 12:29
и куча других тренеров и функционеров
- 0
-
Артем Тетерюк(ttema78)
- Старожил
24.04.2015 12:11
На Виду денег не нашлось, какой Ярмоленко? Фигня это всё!
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.04.2015 12:27
После вчерашнего матча Вида их уже вряд ли интересует. Проиграл слишком много единоборств, ошибался с позицией...
- 3