Стефан Решко: «Динамо» уже на 70 процентов чемпион»

2015-04-27 13:41 Легендарный защитник киевского «Динамо» Стефан Решко подвел итоги матча «бело-голубых» в 21-м туре чемпионата Украины против донецкого ... Стефан Решко: «Динамо» уже на 70 процентов чемпион»

Легендарный защитник киевского «Динамо» Стефан Решко подвел итоги матча «бело-голубых» в 21-м туре чемпионата Украины против донецкого «Шахтера».

Стефан Решко

— Мне игра во Львове понравилась — эмоциональная, борьба на каждом участке поля. В первом тайме получше выглядел «Шахтер». За счет свежести команда Луческу вынудила киевлян играть вторым номером и искать счастья в контратаках. Могли забивать и Кравец, и Ленс. Я вообще поражаюсь, как игрок сборной Голландии умудрился промазать в эпизоде, когда легче было забить, чем не попасть по воротам!

Второй тайм ознаменовался всплеском грубой игры со стороны обеих команд. Прямыми ногами прыгали в соперников Вида, потом Ракицкий... Нужно иметь больше уважения к соперникам, а в этой игре принцип «фэйр-плей» нарушался неоднократно. Арбитр в целом отсудил нормально. Счет по игре, как по мне. Думаю, «Динамо» уже на 70% обеспечило себе звание чемпиона страны. Грош цена будет команде Реброва, если упустит «золото», — цитирует динамовца «Сегодня».

27.04.2015, 13:41
Чемпионат Украины Заря Оболонь 0 : 0 Закончился
Колос Александрия 0 : 0   28 апреля 15:30
Кривбасс Металлист 1925 - : - 28 апреля 18:00