Защитник киевского «Динамо» Бетао подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка Украины против донецкого «Олимпика».
— Настрой на матч был отличным. Конечно, сама игра получалась очень тяжелой. «Олимпик» весь матч играл от обороны. Очень тяжело играть, когда все 10 полевых футболистов постоянно обороняются, — заявил Бетао в интервью телеканалу «Футбол 1».
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
30.04.2015 23:09
Хороший человек, преданный клубу, но к сожалению, лучшие игры Бетао за ДК уже позади. Уверен, 1-2 сезона может сыграть, но за другую команду пониже уровнем.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.04.2015 22:31
Шановний Бетао, дякуємо за все. Але - до кінця сезону і вистачить.
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
30.04.2015 18:52
Бетоныч, ну куда тебя--то понесло? Сыграли вы плохо, без желания, без выдумки... Да и насчет 10 человек в обороне у Олимпика - явный перебор. Во-первых, это было далеко не так, а во-вторых - просто сравни их зарплаты с вашими: они свою денежку вчера честно отработали, а вот вы - нет. И, конечно, не потому, что не могли - просто не захотели, правда?
- 2
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
30.04.2015 16:53
- 2
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
30.04.2015 16:50
Меня тревожит вот какой факт-мы уже третий матч играем на ноль в атаке-это очень не нравится а с учетом домашнего матча с Фиалками где забили один гол получается в четырех матчах лишь однажды распечатали ворота соперников. Просто не понимаю забиваем Эвертону пять мячей а Олимпику не можем забить что это такое?. Конечно бывало такое и раньше как например в 2000-м году выиграли третий раз подряд Кубок Украины и уже в новом розыгрыше вылетели от Сумского Спартака 0-0 и по пенальти. Такое бывало. Но ведь ребята-Динамовцы- это полуфинал-соберитесь-сейчас очень важно успешная концовка всего Чемпионата и Кубка.
- 1
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
30.04.2015 16:00
ты старый хрен, тяжело играть с Олимпиком ,как достали их нее оправдание.ачем брали этого старика,я так и не понял
- -3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
30.04.2015 15:39
- -4
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
30.04.2015 16:09
Мы наверное разные матчи смотрели, сидел олимпик около своих ворот, и не рыпался.
- 1
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
30.04.2015 15:07
Мне кажется или Бетао надо переквалифицировать из игрока в пресс-аташе?
- 1
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
30.04.2015 14:59
Да, Бетао вчера плохо играл, это обьективно. Пытался подключаться, но всегда неудачно...
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
30.04.2015 14:55
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.04.2015 14:49
Что то я не заметил "отличного настроя"...Разве что у игроков Олимпика.
- 3
-
Иван Фёдорович Крузенштерн(biancoazzurri)
- Начинающий писатель
30.04.2015 14:48
А когда все 10 полевых футболистов постоянно атакуют, играть еще тежелее)
- 0
-
OLEG PURIK(Amanda2012)
- Опытный писатель
30.04.2015 14:42
А что - до начала матча кто-то рассчитывал, что Олимпик будет играть "первым номером"? Запрет Динамо на динамовской половине поля как Фиорентина? Нет, конечно!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.04.2015 14:38
Бетоныч, так играет половина команд, так что нужно учиться обыгрывать их!
- 0
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
30.04.2015 14:27
Найкращі ігри Бетона вже позаду, нажаль зараз ти і близько не тягнеш до основи, слабувато граєш, але хоть поважаю тебе, людина ти хороша, товариська, в команді такі потрібні!
- 3