Известный в прошлом футболист Алексей Чередник в интервью «Футбол 24» заявил, что его не удивил результат первого полуфинального матча Кубка Украины между «Олимпиком» и «Динамо».
— Это же кубковые игры, здесь всегда стоит ожидать чего-то неожиданного. Я знал, что «Динамо» легко не будет. У них же игры нет, осталась только одна вывеска — «Динамо». А команды как таковой нет, только валяются на поле. Мой хороший товарищ, заслуженный тренер их называет физкультурниками. Так что это не футболисты, а физкультурники.
Игры нет у «Динамо». Команда бьется на поле, старается, а дальше как получится. В последнее время только и слышно, что команды бьются-бьются, а футбол никто не играет. Только «Шахтер» демонстрирует нормальный футбол, они играют, а не дерутся. У других игры нет. Так что результатом матча с «Олимпиком» я не удивлен, — сказал Чередник.
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
29.02.2016 11:33
всё правильно - кто считает игру Динамо не удовлетворительной -- значит это контра .....всех уничтожать.
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.05.2015 16:27
Давай до побачення !
- 1
-
Александр Карван(Tiras)
- Начинающий писатель
01.05.2015 16:04
- 1
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
01.05.2015 11:07
Продажных кротов давит жаба ,что они уступают Динамо и поэтому стараются как можно насолить Динамо.После такого высказывания против Динамо его и кротов выслать к себе на донбасс.
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
01.05.2015 14:31
Так они не очень часто и уступают, нужно это признать.
- -1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
01.05.2015 03:56
Произнося этот бред, ты тролль днровоский не думал что первый сеешь вражду не только между фанатами, но и в обществе?! Чем ты руководствовался, сепар? Тебя приютили в Киеве и во Львове, а ты решил по тихому нагадить в углу? Ну вот получилось, навонял. Вот только теперь ты будешь вместе с Ипалкиным, Ахметкой и прочьей продажной дранью играть в Чемпионате ДНР! Под канонады и взрывы, но зато на родине! Вот тогда я посмотрю на твоих чернобровых физкультурников, которые буду разбегаться оттуда как крысы с коробля! Ишь как устроились, Украина вас не любит, Мирча плачет, убирайтесь неблагодарные!
- 5
-
G S(tyrant)
- Старожил
01.05.2015 00:48
Ну если бы не сказал, что "единственная команда, которая играет - Шахтер", я бы еще читал это и задумывался, а так понятно, очередной проплаченный Ахметовым крот. Зачем загаживать сайт мнениями таких уродов? Пусть едет в ДНР, там будет комментировать матчи между Оплотом и Востоком где-то в Снежном, его уровень.
- 3
-
Anka Dynamka(anka)
- Начинающий писатель
01.05.2015 00:40
А кто это вообще такой? что за чмо оскорбляет нашу команду? я в шоке, даже комментировать что то не хочется. Зато эти физкультурники больше достигли за свою историю, чем ты за свою жизнь.
- 2
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
01.05.2015 03:27
- -6
-
Anka Dynamka(anka)
- Начинающий писатель
01.05.2015 08:47
в моем комментарии было написано за всю историю, а чего достигло Динамо за всю историю стыдно не знать, тем более находясь на ихнем сайте
- 4
-
Владислав Денисов(Den381)
- Начинающий писатель
01.05.2015 00:15
Уверен,что этого известного футболиста...никто не помнит и не знает.Просто к гуппе придворных шавок Ахметова ( Палкин,Морозов,Грачев,Леоненко...) добавился еще один "эксперт" по Динамо.Переживем,сколько их уже было еще с совка,караван идет дальше а они ...пускай лают.
- 0
-
Игорь Турумура(turumura1)
- Опытный писатель
01.05.2015 10:49
Вот как раз этого футболиста будут помнить многие года.Олимпийский чемпион,Игрок сборной СССР,чемпион СССР 1988 года в составе Днепра.Играл три года в Саутгемптоне.....Сейчас тренер селекционер кротячей команды.
- -1
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
01.05.2015 00:06
Олимпийский чемпион разбирается в том , о чём говорит. Голы забитые ДК есть пропитанные потом , травмами и многими километрами . Из-за непродуманного руководства клубом , плохой селекции , игра команды не налажена до сих пор . Игрока уровня Тейшейры у ДК просто нет . То , что было в игре с Олимпиком и есть средний уровень команды . При Блохине такого безволия не помню . Из команды должны уйти физкультурники . Как динамовцы смогут сыграть с Карпатами напр. или с Днепром , которые ОД забивают 4-5 голов . Олимпик можно обыграть только в серии пенальти , если серьёзно отнестись .
- -4
-
Вадим Гомберг(VadimAG)
- Читатель
01.05.2015 11:06
Я даже не знаю, как Вам объяснить, что Вы в футболе ничего не смыслите. Беготня и физкультура всегда была, есть и будет "краеугольным " правилом футбола. Вы , наверное, не обращали внимания, как двигается "Барса" и "Бавария". Шото видать не то. Бегают и бегают. Открываются и открываются... А ничего, что Макренко - лазарет, Гармаш - недовышел на форму(кстати, товарищ спец, а Вы прбовали после операции на мениске играть). Динамо с ТРЕНЕРОМ не более года! И то! минус сборные, минус график под Шахтер, минус заносы денег и обязаловка сливать Шахтеру ВСЕМ донецким. Прежде, чем что то писать, надо думать, и знать хотя бы азы "изучаемого предмета".
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
30.04.2015 23:10
Не очень адекватно!
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
30.04.2015 23:04
- 6
-
Gosha N(igar)
- Наставник
30.04.2015 22:56
а чем он так известен можно узнать
- 0
-
Anka Dynamka(anka)
- Начинающий писатель
01.05.2015 08:49
он стал известен только что, обгадив наше Динамо
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
30.04.2015 22:43
Шахтер-Бавария 0:7, здесь физкультура была?
- 2
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
30.04.2015 21:50
Если физкультурники занимают на данный момент 1-ое место,то кто играет в остальных клубах?И кого тренирует,и каких успехов добился Ваш друг(заслуженный тренер)? Может Барсу,Реал,Баварию,МЮ,МС?
- 5
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
30.04.2015 21:15
Наверняка еще и "сепарам" симпатизирует...
- 5