Бывший футболист московского «Спартака» и сборной Румынии Адриан Йенчи говорит, что его клуб давно хочет пригласить наставника донецкого «Шахтера» Мирчу Луческу к себе. Об этом пишет GSP.
— «Спартак» интересовался Луческу еще когда я выступал в этой команде. И я общался с Мирчей на эту тему, передавал ему интерес москвичей, но он заявил, что ему комфортно в Украине, где его очень уважают. Сейчас, насколько я знаю, интерес «Спартака» к Луческу остается. Но конфликт между Украиной и Россией вряд ли сделает возможным такой переход. Луческу не захочет расстраивать украинских болельщиков таким поступком.
Хотя я полагаю, что Луческу — это идеальный вариант тренера для «Спартака». И я ему говорил про это. Если бы он возглавил «Спартак», то достиг бы больших успехов и фанаты полюбили бы его так же, как в Турции или Украине, — сказал Йенчи.
Напомним, контракт Мирчи Луческу с донецким «Шахтером» истекает летом 2015 года. По слухам, между «горняками» и Луческу пока нет договоренности о продлении сотрудничества.
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
05.05.2015 22:49
Пусть идет... это будет вишенкой на торте в карьере редкого ублюда
- 0
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
04.05.2015 21:00
- 0
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
02.05.2015 00:55
А я не уважаю луческу. ИМХО)))))
- 2
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
01.05.2015 20:12
они друг друга стоят
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
01.05.2015 20:03
Саме те.
- 2
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
01.05.2015 20:01
Луческу не захочет расстраивать украинских болельщиков таким поступком.
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
01.05.2015 19:31
Луческу не захочет расстраивать украинских болельщиков таким поступком.
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
01.05.2015 18:57
Наш цыган уедет из Шахты только в гробу - Рыжий и так его в результате туда сведет, и еще у него (Луча) с Рыжим уже давно общий бизнес.Поэтому пока Ахмет на свободе цыган никуда не уйдет в принципе!
- 1
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
01.05.2015 17:55
- 2
-
денис дк(norm)
- Наставник
01.05.2015 17:52
Подходит 100% ))
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.05.2015 17:16
Соединить Мирчу и Спартак в одном флаконе ? Для болельщика Динамо это уже слишком.....
- 2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
01.05.2015 17:12
Луческу не захочет расстраивать украинских болельщиков таким поступком.
- 5
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
01.05.2015 17:08
- 3
-
комментарий удален
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
01.05.2015 17:04
А як же ведмеді?!
- -1
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
01.05.2015 16:51
Чем ближе будет приближаться срок окончания контракта, тем больше будет проникать в СМИ информации о якобы предложениях Будулаю. Я здесь вижу только одно: увеличить стоимость конракта и продлить его с кротами. Как же Цыган бросит свою недвижимость в Украине? В условиях войны врядли найдется покупатель, а как же бизнес? Так что увяз он сдесь по уши. Будем ждать очередных предложений, интаресно.
- 1