Вчера в одной из больниц Лондона умерла жена бывшего защитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинада Ребекка Эллисон. Супруга футболиста, ныне защищающего цвета КПР, ушла из жизни после непродолжительно борьбы с раком. Отметим, что Эллисон родила Фердинаду троих детей.
— Моя родственная душа ушла вчера вечером, — приводит официальный сайт КПР слова Фердинанда. — Ребекка, моя замечательная жена мирно скончалась после короткого боя с раком в лондонской больнице. Она была фантастической женщиной и любящей матерью наших троих красивых детей. Ее будет не хватать, как жены, сестры, тети, дочери и внучки. Она будет жить в нашей памяти, как путеводитель и вдохновитель.
-
валентин головатый(valya1960)
- Начинающий писатель
03.12.2015 06:01
.Тримайся друже! Я вже через це пройшов та не тільки я.Буде дуже тяжко. Але життя продовжується.Співчуття...
- 0
-
Andrey G.(andreyakya)
- Старожил
05.05.2015 03:09
Эволюционисты всюду кричат, как человек развивается, только цифры говорят о том, что продолжительность жизни уменьшается, а факты говорят о том, что рак мы так и не победили:( Это трагедия. Соболезнования!!!
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
03.05.2015 14:46
Наші найщиріші співчуття...
- 0
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
03.05.2015 00:33
Что можно сказать((((
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.05.2015 22:00
Яка гарна дівчина. І тут клятий рак... Співчуваю, Ріо. Тримайся, друже !
- 3
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
02.05.2015 20:59
Нда... Тот случай, когда недвузначно оттуда дают понять, что все мы просто люди, человеки... И ничего не зависит от положения в обществе, связей, размеров банковских счетов и других человеческих возможностей. А еще учит любить жизнь, ценить каждое мгновение, данное нам здесь, радоваться простым вещам и улыбаться...
- 6
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
02.05.2015 19:55
А у мене вчора помер тесть, жалко и молодих и старших, вічна їм пам"ять !!!
- 7
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.05.2015 21:56
Співчуваю Вам...
- 4
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
02.05.2015 18:07
Жуть. Онкология - самая страшная дрянь именно тем, что до последнего момента практически незаметна.
- 4
-
Igor Korot(ONEEYEMAN)
- Старожил
02.05.2015 17:55
СтивиДжи преподнес цветы перед началом матча
- 7
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
02.05.2015 17:17
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.05.2015 17:09
Классный защитник. Соболезную... Проклятая загадочная болезнь, ведь не скажешь, глядя на фото, что Эллисон - по пути ТУДА?
- 8
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
02.05.2015 17:06
очень жаль( r.i.p.
- 4
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
02.05.2015 17:03
соболезнования... R.I.P.
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.05.2015 16:56
Молоденьке яке...
- 4
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
02.05.2015 16:46
Соболезнования!
- 8