Известный итальянский трансферный эксперт Альфредо Педулла прокомментировал информацию об интересе миланского «Интера» к австрийскому защитнику «Динамо» Александа Драговичу.
— В настоящее время «Интер» готовится к напряженному лету — команда нуждается в серьезном усилении. В этом плане Манчини проделал феноменальную работу. Уже ведутся переговоры с «Динамо» по возможному трансферу Драговича, но итальянцы считают сумму, за которую киевляне готовы отпустить австрийца, завышенной. Вскоре миланский клуб еще раз попытается убедить украинцев снизить цену на этого защитника, — заявил Педулла.
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
06.05.2015 22:20
а из штанов они ничего не желают?
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
06.05.2015 19:20
"...Манчини проделал феноменальную работу"... Интересно, в чем заключается "феноменальная" работа Манчини?
- 0
-
Віктор Долинний(Tiku_Dynamo)
- Читатель
06.05.2015 18:43
- 0
-
Olma Olich(Oolma)
- Начинающий писатель
06.05.2015 18:20
Хороший защитник. С Харизмой. Пусть поиграет в ЛЧ в составе Динамо.
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
06.05.2015 17:46
а, может, вам еще и доплатить?
- 0
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
06.05.2015 17:30
На халяву только сыр. Вы он всяких фернандиней, андрианей за 40-50 лямов покупаете которые мягко сказать не особо тянут даже на 10 лямов. Так что либо платим либо не задерживаем очередь
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
06.05.2015 16:20
- 3
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
06.05.2015 16:14
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
06.05.2015 23:14
Відповідь Суркіса - Пердутта!!! (за таку ціну хіба такого гравця прем'єри)
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
06.05.2015 15:59
Вчера было ясно сказано: распродажи не будет. Нужен - платите, дорого - в сад.
- 0
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
06.05.2015 15:21
Во первых Интер давно не является ТОП клубом Европы. Будут какие-либо другие предлжения, тогда нужно торговаться. Сейчас ко многим футболистам Динамо будут следовать разные предложения. Главное, это не ослабить команду,которая будет выступать в ЛЧ, а наоборот, усилить.
- 3
-
Ігор Мучичка(igorgold)
- Наставник
06.05.2015 14:53
В следующем сезоне в ЛЧ Динамо шороху наведёт...вот тогда не снижать а поднимать цену будет Суркис!!!
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
06.05.2015 14:48
Дырку от бублика за предлагаемые деньги.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.05.2015 14:35
пусть манчини проведет сверхгероическую работу и сумеет попасть
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
06.05.2015 14:21
Я понимаю,что об уменьшении трансферной стоимости Драговича просили из топ-клуба,то тогда можно было бы пойти навстречу этим пожеланиям для того же Алекса,который своим отношением к игре за киевское Динамо заслужил это.В настоящее время Интер обычный средний европейский клуб
- 1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
06.05.2015 14:11
Если Драговича и отпускать, то только в ТОП клуб.
- 2