Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин дал понять, что клуб пока не достиг договоренности о новом контракте с наставником команды Мирчей Луческу. Нынешнее соглашение румынского тренера с «горняками» истекает летом.
«Давайте закончим чемпионат, а потом уже будем объявлять по той или иной ситуации. Пока что никаких существенных изменений нет», — сказал Палкин в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
танкист _565(lexusamz)
- Опытный писатель
09.05.2015 16:54
и не надо-все уже устали от него.
- 1
-
Виктор ...(Vityok9)
- Опытный писатель
09.05.2015 13:10
Всё будет зависит от того вымучает ли Шахтер 2 место или таки займёт третье?)
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.05.2015 13:01
Невже не набридло переливати з пустого в порожнє? Циган хоче будь-що "бути на виду", тому й вкидаються весь час "мулі" про його потрібність різним клубам, переважно з Туреччини. Які тут же дезавуюються. Основна мета таких "вкидів", які робляться, напевно, оточенням самого будулая - підвищити ставки при його перемовинах з ахметом про продовження контракту. Інших реальних перспектив у цього "спеціаліста по бразильському цирку" сьогодні, очевидно, нема.
- 1
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
09.05.2015 12:03
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
09.05.2015 11:38
так понимаю, если займёт третье место то уйдёт или уйдут...
- 1
-
Игорь Овчаренко(predatorus)
- Начинающий писатель
09.05.2015 11:36
В интернете появился видеосюжет российского телеканала, который показывает, как вооруженные сепаратисты, обыскивая территорию стадиона «Донбасс Арена», в абсолютно пустом сейфе обнаружили стопку бумаг с данным фанатов ультрас.
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
09.05.2015 11:31
Что то очень много на нашем сайте кротов и будулая! Больше писать не о чем?
- 0
-
денис дк(norm)
- Наставник
09.05.2015 10:41
Не смогли ему гарантировать покупку чепионства !? ))
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.05.2015 10:31
так що там домовлятися - якщо в них (торік повідомлялось) система "1+1"???
- 1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
09.05.2015 09:59
"Яке їхало, такей здибало". Торгуються з циганчуком, хто кого перехитрує.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
09.05.2015 09:45
на этот раз такой же плач ярославны со стороны палкина - вот клоуны, они друг друга стоят. Будет хохма если после этих капризов цыгану понизят зарплату
- 1
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
09.05.2015 09:53
Циган повесица!
- 0