Старший тренер молодежного состава «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал ситуацию с борьбой за медали в нынешнем чемпионате Украины.
«То, что киевское „Динамо“ спустя долгое время вновь станет чемпионом, — наверное, событие для Украины. Столько лет без главного титула страны... Но в этом сезоне так получилось, что „Динамо“ практически все матчи играет в Киеве, а „Шахтер“ ходит-бродит по всей Украине.
Недавно „горняки“ во Львове играли с „Динамо“ и весь стадион болел против команды Луческу. Странно... А пару месяцев назад весь Львов радовался, когда „Шахтер“ привез Лигу чемпионов в этот город.
Что же касается борьбы за второе место, то не стоит акцентировать внимание на том факте, что „Днепр“ обошел „Шахтер“. Тем более там разница всего лишь одно очко. Думаю, что команды еще несколько раз поменяются местами», — цитирует Гамулу «Советский спорт».
Только что в очередной раз подонок Срна разбил в кровь бровь Трухану, молодому мальчишке.
Удар в лицо наотмашь локтем, четко рассчитанный и вне всяких сомнений умышленный. И занимается эти эта донецкая мразь регулярно и постоянно. И точно так же регулярно и постоянно это сходит ему с рук.
И что, какую такую "любовь" или хоть уважение может заслужить клуб, где вся эта мерзость поставлена на поток и имеет своих профи в этом деле? Или Луческу об этом не знает? Или не видит, что вытворяет Адриано, круша челюсти защитников локтями?
И эти люди рассчитывают на любовь?
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.05.2015 13:48
Нічого дивного немає у тому, що львів'яни вболювають за команду патріотів. А вболівати за команду, де тренер трамваєцьом, де Ярік сепар, де президент - лайно і зрадник, де грають мавпи, які не поважають Україну - Львів не буде.
- 0
-
Макс Рыбаков(gladius)
- Опытный писатель
09.05.2015 23:21
то ли лукавит, то ли идиот! как уже задолбало это нытье как не цыгана так его дешевых копий...вон Днепр ЛЕ играет не дома все матчи и что?
- 4
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
09.05.2015 22:51
Странно, что находятся еще люди, не понимающие, почему так болельщики относятся к Шахтеру...
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.05.2015 13:50
Усе тому що, що у Шахтарі є такі цікави "кадри", які не поважають Україну.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
09.05.2015 22:18
Если бы он не работал на канале Футбол, то у него был бы шанс понять, а так - не дано...
- 2
-
Сергей Урсегов(ursegov1963)
- Читатель
09.05.2015 22:16
А почему ХАМУЛА молчит о том,что ДИНАМО одно время(год или два) домашние матчи играло в Ужгороде.Ведь он должен это помнить.И никто не ныл и не искал причину....
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.05.2015 20:15
Ну, тут все просто. Когда Кроты привезли во Львов "Баварию" - стадион болел за возможные наши общие украинские очки. А вот в ЧУ - извините... Никаких поблажек Штольне не будет.
- 5
-
Микола Прокопець(butterflier)
- Начинающий писатель
09.05.2015 20:11
Знаючи підлу донецьку натуру, і зважаючи на той факт, що в найближчому майбутньому переїзд в Донецьк навряд чи світить, їхнім наступним цілком логічним кроком після ниття "чому за нас у Львові не вболівають?" може бути завдання всіми правдами-неправдами позбутись львівського аборигена і стати єдиним клубом у Львові, на який ходитимуть. Навіщо вам якісь там Карпати, у вас же є Шахтар.
- 4
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
09.05.2015 19:43
Радовались не Шахтеру, а Лиге чемпионов.
- 4
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
09.05.2015 19:24
лично для меня странным является только то, что Гамула, дожив до преклонного возраста, не обладает даже зачатками логики. проводя параллель, он бы возмутился, что я, болея за украинский клуб в ЛЧ, болею ТОЛЬКО за "Динамо" в ЧУ
- 4
-
Тема bud(budekspert)
- Опытный писатель
09.05.2015 18:32
Фунтик, хватит подлизывать срак.., или место подогреваешь у пенисова, когда выгонят с ростова. Ох и компания ожидается.
- 4
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
09.05.2015 17:51
До конца чемпа 4 тура (для Шахты уже 3). Как они несколько раз поменяются местами, умник? Или это с учетом начала матчей в разное время?
- 3
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
09.05.2015 17:47
А мені якраз і не дивно!
- 2
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
09.05.2015 16:58
Вата в мозгах мешает некоторым людям адекватно воспринимать реальность и понимать причинно-следственные связи. В общем-то ватность Гамулы не удивляет, и даже не трогает. Ну есть такой дурачок на свете − и бог с ним.
- 15
-
Alex PLK(pulyk)
- Читатель
09.05.2015 16:54
Во Львове очень мало раньше было и сейчас есть людей, которые болели (болеют) за команду "Шахтар Донецьк". Здесь болеют и всегда болели за Карпаты, Динамо, Сборную Украины. Другое дело ЛЧ... люди приходят болеть и искренне желают победы Шахтеру. А делают они это исключительно по одной причине - Шахтер представляет в международном турнире УКРАИНУ, за которую здесь болеют всегда и в любом виде спорта...
- 7
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
09.05.2015 16:46
- 14