Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола близок к тому, чтобы сменить Мануэля Пеллегрини на посту наставника «Манчестер Сити». Гвардиола дал предварительное согласие на предложение представителей «горожан», утверждает BeIN Sport.
Гвардиола возглавил мюнхенцев в 2013 году, за это время дважды став чемпионом Германии, а также по разу победив в Кубке Германии, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира.
Пеллегрини занимает пост главного тренера «Манчестер Сити» с 2013 года. Под его руководством «горожане» выиграли чемпионат Англии и Кубок английской лиги.
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
10.05.2015 16:36
У Пепа не складываются полуфиналы с Баварией.Чуть что то не хватает.Но не думаю что Ман Сити у него будет лучше.В Англии другой футбол.
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
10.05.2015 00:30
Да неужели? Интересно почему?
- -5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
09.05.2015 23:26
Не иначе как Пеп хочет снова посражаться с "Особенным" в одной лиге.
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
09.05.2015 23:06
Чемпионат Испании и все кубки выиграны, чемпионат Германии и и кубки также выиграны, теперь на тал черед покорять Англию...
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.05.2015 23:04
Ему очень трудно было конкурировать с лучшей командой в мире(это моё субъективное мнение) без таких парней как Роббен и Рибери...Не равные шансы были изначально. К тому же Бавария ещё не проиграла битву) А в Баварии один из самых лучших менеджментов в этой профессии,если не самый лучший. Я не верю что этот менеджмент уволит Пепа даже если Бавария вылетит...а она вылетит. Думаю он просто такой мужчина что развернётся и сам уйдёт...если посчитает нужным. К Баварии безразличен,за Барсу давно болею,но это не важно,важно то что эти две классные команды уже подарили всем ценителям футбола прекрасное зрелище. Мне кажется что в Мюнхене,несмотря на 3-0,будет ещё лучше и для Барсы всё может быть не просто.
- 6
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
09.05.2015 23:09
У Пепа в составе было 6 чемпионов мира.
- -2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.05.2015 23:30
Ув. Борис, дело не в чемпионах мира,а в том что каждый игрок Барсы,как минимум,не уступает в мастерстве своему визави из Баварии, а трио Месси,Неймар,Суарес...сами понимаете где любой из них,а где Левандовски...При всём уважению к Роберту это всё таки разные уровни. Да и вы наверняка помните последний финал ЧМ. Был весьма серый матч,но всё таки сб. Аргентины была лучше по крайней мере по созданным опасным моментам,а "победили немцы") Думаю что всё таки нет причин у руководства Баварии увольнять Пепа. У этой Барсы можно выиграть только благодаря стечению многих обстоятельств. По сумме всех слагаемых футбольных составляющих-это лучшая сейчас команда в мире.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
10.05.2015 01:48
У немцев с кудесниками мяча всегда туговато было. Но они били сборные Месси, Платини и Марадоны коллективной игрой, прессингом по всему полю и боцовскими качествами. Сборная Лева в тяжелом поединке передавила аргентинцев. Именно такие волевые качества и не демонстрирует Бавария при Пепе. Если игра складывается неудачно, они начинают плыть.
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
10.05.2015 08:33
Немного не этичное сравнение. Днепру и сил особенно не приходилось находить. Его не первый раз "давят". А Бавария к этому не привыкла. А на счет морально-волевых- согласен. Если бы не пенальти и удаление на первых минутах, то еще и не известно, наколотила бы столько Бавария Шахтеру?
- -1
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
09.05.2015 22:18
Работа Гвардиолы оставила неоднозначное впечатление, с одной стороны всех рвет в Германии, но в Лиге вообще ниочем!
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
09.05.2015 23:45
Так уж и "ни о чем"? А разгромы кротов, Порту, Ромы?
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
10.05.2015 00:03
Два подряд полуфинала ЛЧ это ни о чём?
- -2
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
10.05.2015 01:16
После 3х финалов за 4 предыдущих розыгрыша, включая 1 трофей?
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
10.05.2015 05:19
Интересная логика... Он два сезона руководил Баварией и выиграл пять трофеев, единственное, в чем он уступил Баварии Хайкеса, это не выиграл ЛЧ, а доходил до 1/2 ЛЧ. Кстати, помните с какого раза Юпп выиграл ЛЧ?..
- 1
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
10.05.2015 13:03
Для Баварии конечно не о чем. Только Реал и Барса сейчас на уровне, остальные не дотягивают, поэтому полуфинал вообще не достижение!
- -1
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
09.05.2015 22:10
никуда он не уйдет пока не выиграет ЛЧ и с Баварией
- 3
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
09.05.2015 21:41
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
09.05.2015 21:39
Развалил одну команду, теперь стерегись МС) Не приемлю испанцев в немецком футболе, немецкий футбол должен быть девственно чист от иностранцев
- -3
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
09.05.2015 22:44
Скрипник будет удивлен вашему комментарию.
- 6
-
sema0302 sema0302(sema0302)
- Опытный писатель
09.05.2015 22:49
- 6
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
10.05.2015 00:07
Флаг Германии «Бавария»
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
10.05.2015 01:13
Бавария финалист лч 2009-2010, 2011-20122 победитель 2012-2013.
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
10.05.2015 05:15
Одним словом, если в финал ЛЧ не вышел, то сезон плохой... К слову, в прошлом году Пеп сделал чемпионом Баварию за 7 туров до окончания чемпионата, что является абсолютным рекордов среди топ-чемпионатов.
- -1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
10.05.2015 11:07
После того, что Бавария разорила конкурента, скупив его лидеров, у нее не осталось проблем в бундеслиге. Они могут позволить себе проиграть пару матчей командам из первой пятерки, очковый запас и скамейка, на которой сидят чемпионы мира ценой под 40 лямов, позволяют.
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
09.05.2015 21:30
- 0
-
Sergey G(lounles888)
- Начинающий писатель
09.05.2015 21:19
Моур в истерике будет:))))
- 12
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
09.05.2015 21:13
А завтра напишут что будет тренировать монгольский Улан-батор.....
- 0
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
09.05.2015 21:46
Неужели минусовщики не понимают что это очередная утка?? Как минимум еще годик никуда он Баварии не денется, у него контракт до июля 2016 года.....
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
09.05.2015 22:45
Контракт расторгнуть не фокус.
- 0
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
10.05.2015 00:37
В этом переходе нет логики, другой вопрос по окончанию контракта... хотя сомневаюсь что он уйдет, по крайней мере руководство Баварии в этом не заинтересовано
- -1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
10.05.2015 01:04
На словах не заинтересовано.
- 0
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
10.05.2015 10:14
Достоверной информации что там и как никто нам с Вами не даст, очень часто думают одно, говорят другое, а получается третье, а особенно если это касается такого менеджера такого калибра как Пеп... поживем, увидим
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
10.05.2015 01:33
К слову, весьма осведомленный, хотя и желтый Бильд уже обсуждает.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
10.05.2015 01:37
Эксперт телеканала Скай Дитер Хаманн заявил - весьма вероятно, что Пеп уйдет уже этим летом.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
09.05.2015 21:11
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
09.05.2015 21:45
- 5
-
DEN(DEN_CN)
- Начинающий писатель
09.05.2015 21:09
С жиру бесятся просто, что не устраивает одного в Баварии, а других в Ман-Сити как тренирует Пеллегрини?!
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
09.05.2015 21:07
В Баварии футбол Гвардиолы в чемпионате работает, но на уровне лч начинаются проблемы.
- 9
-
Andrey Daniluk(Zona_Goa)
- Начинающий писатель
09.05.2015 22:16
Та Бавария была футбольный каток и им что Реал что Барса раскатывали в пух и прах.
- 3