Нападающие киевского «Динамо» Артем Кравец и Андрей Ярмоленко, а также атакующий полузащитник луцкой «Волыни» Эрик Бикфалви возглавляют гонку бомбардиров чемпионата Украины после 23-го тура.
У всех троих — по 14 забитых мячей. Далее идут Алекс Тейшейра («Шахтер») и Никола Калинич («Днепр») — по 12, Александр Гладкий («Шахтер») — 11.
Отметим, что в первой пятерке украинских голеадоров Кравец — единственный, кто ни разу не отличался с пенальти. Также примечательно, что по сравнению с конкурентами Артем провел меньше матчей, и следовательно — имеет наивысший коеффициент результативности.
Да вы спасибо должны говорить ему, что он забивает! А вы травите
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
12.05.2015 00:37
так а голы какие Кравец, забивает ,то головой Волыни, то с левой ноги МД с дальней дистанции ... да ,есть такое что не забивает 100 % моменты ,но будет работать так дальше и все у него получится
- 0
-
Олег Некрасов(polk07)
- Опытный писатель
11.05.2015 22:51
В последней игре Кравец забил всего один мяч, но 2 отдал Ярмоле и так практически в каждом матче. Тео тоже хорош, никто не спорит. Хачик чуть умом не тронулся после своего последнего шедевра, а в защите стал более спокойный и сразу появилась уверенность в себе.. Ярмоленко - держит марку. А все почему? А все потому, что Ребров создал КОЛЛЕКТИВ, а не "бей-беги" каждый кто во что горазд, как было в недалеком прошлом.
- 6
-
Василенко Виталий(Vital2005)
- Старожил
11.05.2015 22:19
А хто із критиків Артема може навести статистику по системі гол+пас? Артем і там має бути серед лідерів, а напевне перший серед напів в ЧУКрі. Таким чином, якщо вище сказане вірно, то Ярмола - найбільш результативний хав, а серед нападників Кравець поза конкуренцією.
- 0
-
slon slon(slon11)
- Начинающий писатель
11.05.2015 21:54
Лаять на Кравца каждый сможет. А вы возьмите и забейте столько. Вспомните, Блоха или Беланов или тот же Ребров- все 100 процентов реализации?
- 1
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
11.05.2015 21:41
Зря Ярмола дал пенальти бить Рыбалке, к чему это было...
- 1
-
Давид Шеремет(bucha126)
- Старожил
11.05.2015 20:40
а если бы хоть 30% своих моментов реализовывал то уже 25 бы точно набил..
- 9
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
11.05.2015 20:10
Кравец играет более стабильно,чем тот же Мбо.И пусть больше забивает,ведь когда то удача должна быть на его стороне.
- 1
-
Олег В(BearMountain)
- Читатель
11.05.2015 19:56
- 2
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
11.05.2015 20:11
согласен... пусть забьет хоть один....
- -2
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
11.05.2015 19:43
Рад за Кравца. Вспомните, как Ярмоленко играл при Газзаеве - море критики, но Газ терпел. Теперь Андрей вырос в классного футболиста, но Газзаеву это стоило ни много ни мало потери первого места в ЧУкре.
- 8
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
11.05.2015 19:20
Кравец не такой плохой нап., так что поливать его не надо, как тут делают некоторые. Правда, я до сих пор слабо себе представляю, как он будет забивать Барсе/Баварии/Реалу в группе ЛЧ...
- 1
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
11.05.2015 19:27
Вспомни Валенсию - очень даже классно он забивал ))
- 7
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
11.05.2015 22:08
также как и Метадону - в ближнюю девятку)
- 3
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
11.05.2015 19:19
Нашим ребятам - удачи и еще дополнить достижения этого сезона парой-тройкой мячей и золотыми медалями!
- 2
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
11.05.2015 19:14
Хочу, чтобы Ярмоленко победил.
- -1
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
11.05.2015 19:10
Так что прежде чем говорить смотрите статистику и читайте историю клуба.....
- -6
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
11.05.2015 19:58
Статистика залишиться статистикою, історія залишиться у минулому, а на сьогоднішній день ми маємо Кравця і Ярмоленко, забивших по 14 м'ячів!
- 5
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
11.05.2015 19:08
В отличие от некоторых болею за Динамо с 1962 года.... многих из вас даже в проэкте со своими родителями не было....
- -9
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
11.05.2015 19:14
Если возраст - Ваше главное достижение, то мне Вас жаль.
- -2
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
11.05.2015 19:21
Пройде кільканадцять років і вас теж хтось пожаліє.
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
11.05.2015 19:22
Судя по комментариям, не только возраст. Умные вещи пишет человек. Так что не хамите!
- -2
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
11.05.2015 20:08
не возраст.....а стаж болельщика ... для тупых!!!!!
- -8
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
11.05.2015 20:17
Вы хоть с Лобановским за руку здоровались???
- -11
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
11.05.2015 21:15
Ви під стаканом?
- 4
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
11.05.2015 20:48
Те, як Ви висловились про набагато молодших за себе, дуже низько і підступно і зовсім не красить вболівальника київського Динамо з більш як 50-ти річним досвідом!
- 1
-
Юрий Ткач(Georg57)
- Начинающий писатель
11.05.2015 19:07
Да можети минусить сколько угодно.... Кравец не стабильный игрок и в Барсу его не купят.....А этот сезон у него пошел...я и не отрицаю...
- -15