Рекорд посещаемости матчей Лиги Европы, установленный киевским «Динамо» в марте текущего года, устоял, несмотря на высокую активность болельщиков на вчерашнем матче «Днепра» и «Наполи».
Напомним, игру «Динамо» с «Эвертоном» посетили 67 553 зрителя. Вчера же, по официальным данным, на трибунах НСК «Олимпийский» присутствовало 62 344 болельщика.
-
Сергій Матюнін(MSergiyA)
- Начинающий писатель
15.05.2015 16:09
Не уверен в правильности подсчета, хоть это не столь важно. Главное - ДНЕПР в финале ЛЕ!!!
- 0
-
D A(attuda)
- Читатель
15.05.2015 15:44
А вот как, интересно, считали? К началу матча на входах образовалась давка, и в какой-то момент турникеты просто отключили, дав возможность проходить, не прикладывая билет к считывателю (по крайней мере на западном входе). (Если б этого не сделали, народ бы проходил через турникеты до перерыва: из-за дождя считыватели работали очень хреново). Думаю, что прошедших после тоключения турникетов просто не учли. Поэтому не исключаю, что по факту рекорд все же был побитю
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
15.05.2015 15:33
Странно. Что на Эвертоне, что вчера стадион был забит, только на Эвертоне были закрытые сектора. Ну, ничего, придётся ещё играть в Лиге Европы - побьём и этот)
- 1
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
15.05.2015 13:36
ура!
- 0
-
Ярослав Суярко(slavasu)
- Опытный писатель
15.05.2015 13:15
Например в блоке 70-72 все проходы были заняты!
- -3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
15.05.2015 13:13
Всё равно очень много пришло болельщиков!
- 5
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
15.05.2015 12:57
- 0
-
Vadik Vadik(Vadam)
- Читатель
15.05.2015 12:56
Если бы онлайн сервис покупки билетов работал, то рекорды бы били каждый матч, а так маємо те, що маємо!
- 0
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
15.05.2015 12:46
- -2
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
15.05.2015 12:41
- 0
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
15.05.2015 12:39
Динамо в ЛЧ рекорд побьет.
- 4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
15.05.2015 15:34
не выйдет. Там рекорды за Барсой, наверное, или у кого там самый вместительный стадион
- 1
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
15.05.2015 12:26
А в бариг треба силою квитки забирати, щоб перестали цим займатися.
- 3
-
денис дк(norm)
- Наставник
15.05.2015 11:51
Но по выбеганию на поле побит однозначно !! )))
- 12
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
15.05.2015 11:49
"Спасибо" барыгам!
- 8
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
15.05.2015 11:47
Болельщиков было больше, потому что очень много прошли через ворота без билетов, турникеты плохо работали и люди начали проходить через ворота и многие прошли без билетов, очень много людей стояло в проходах и около секторов.
- 2