Владимир Шаран: «Видно, что «Динамо» прогрессирует»

2015-05-16 08:39 Сразу после матча с «Динамо-2» главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал игру. Владимир Шаран — Очень жаль, что мы, ... Владимир Шаран: «Видно, что «Динамо» прогрессирует»

Сразу после матча с «Динамо-2» главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал игру.

Владимир Шаран

— Очень жаль, что мы, имея фору с седьмой минуты, все время атаковали, но не могли реализовать свои возможности. В свою очередь, во втором тайме могли еще и пропустить. Видно, что «Динамо» прогрессирует. Я понимаю ребят, которые выложились на полную в игре против «Звезды». Поэтому в эмоционально-психологическом аспекте было сложно играть.

Сегодня команда была не в тех кондициях, в которых мы привыкли обычно ее видеть. Главное, что в этот вечер мы одержали победу. Очень неприятно, что наши игроки получили травмы: Имереков повредил локтевой сустав, травмировался и Степанюк, а Леонова вообще увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Поэтому в игре против «Буковины» мы дадим возможность проявить себя ближайшему резерву, или игрокам, которые не приняли участие в отчетном матче. Следует отдать должное нашим ребятам, они все же дожали киевлян и одержали важную победу, — цитирует Шарана сайт «Александрии».

16.05.2015, 08:39