Днепропетровский «Днепр» на матч 24-го тура чемпионата Украины выйдет вторым составом, сообщает «Обозреватель». В воскресенье, 17 мая, команда Мирона Маркевича сыграет с киевским «Динамо».
После сенсационного выхода в финал Лиги Европы тренер «Днепра» решил не задействовать в матче с «Динамо» лидеров команды. Именно поэтому на поле НСК «Олимпийский» выйдут ближайшие дублеры и молодые футболисты. «Динамо» в случае победы в этом матче обеспечит себе чемпионство.
Напомним, накануне «Днепр» добыл историческую победу в 1/2 финала Лиги Европы против «Наполи».
-
(Adjaray)
- Эксперт
17.05.2015 15:44
Неважно какие составы, главное игра.
- 0
-
Тільки Динамо(BuSeAn)
- Начинающий писатель
17.05.2015 11:08
Утка!
- 0
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
16.05.2015 21:00
Не вижу ничего плохого. Зачем держать кого попало на лавочке запасных, пусть выходят и доказывают что они на что то способны. Игроки должны быть готовы играть с любым соперником.
- 1
-
iet iet(iet)
- Эксперт
16.05.2015 20:24
Вопрос - кого относить к условному дублю Днепра? Думаю все равно будет рубка. Номы должны завтра стать чемпионами и спокойно готовится к кубку Украины.
- 0
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
16.05.2015 20:09
- 0
-
g1980 Fan(g1980)
- Старожил
16.05.2015 18:10
Так Динамо -чемпион? А я по вылитой на сайте к Днепру любви, думал, что будут призывать отдать Днепру 3 очка и всячески поддерживать "лучшую" команду Украины.
- 1
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
16.05.2015 17:57
Справа фото тоже отличное..
- 1
-
Вячеслав Акимов(ded2012)
- Начинающий писатель
16.05.2015 16:34
не понимаю почему Днепр должен играть дублем. Они что каждый раз могут занять второе место в ЧУ и в следующем году играть в лиге чемпионов?
- 3
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
16.05.2015 23:12
Днепр за всю клубную историю ни разу не был в финале еврокубка, даже с Литовченко и Протасовым.
- 0
-
von tea(vantea)
- Опытный писатель
16.05.2015 16:13
- -1
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
16.05.2015 16:12
Не думаю,что это так.Возможно дадут отдохнуть Ротаню,Коноплянке.Ну может быть Конкаве.
- 0
-
Владимир Сёмка(Bzlmkv)
- Опытный писатель
16.05.2015 15:29
Хоть первий хоть второй, обиграем. ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
- -1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
16.05.2015 15:04
С чего бы это Днепру так делать? Финал лиги 27-го,а то что устали,так мы с Шахтером тоже после Фиорентины играли.
- 5
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
16.05.2015 14:50
Не знаю, каким составом выйдет "Днепр", но понятно, что играть на два-три фронта очень тяжело. Именно этим во многом объяснялся провал "Динамо" с "Фиорентиной". Но уже через два дня с "Шахтой", несмотря на огромную усталость, "Динамо" выглядело достойно. Потому что "Динамо" стремится побеждать везде, на всех фронтах. В то же время можно понять и "Днепр", если он выставит второй состав. Финал Лиги Европы бывает не каждый день и это сейчас для них приоритет.
- -1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
16.05.2015 15:06
Я считаю,что Фиорентине мы проиграли психологически,еще до первого матча.Дело не в физической усталости.
- 4
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
16.05.2015 15:28
Думаю, это была и физическая, и психологическая усталость.
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
16.05.2015 14:49
А то, "Обозреватель" с Марк.евичем вискарь пьет и знает всё. До финала ЛЕ еще будут Кубки Украины и матчи Чемпа у Днепра, так что "дублюирующий" состав это разве что Безус, Матеус и Калинич с первых минут
- 1
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
16.05.2015 14:17
Судя по всему Днепр решил "забить" на чемпионат (с 3 места все равно никто не подвинет) и сконцентрироваться на ЛЕ и КУ...
- 0