Перед сегодняшним решающим матчем чемпионата Украины «Динамо» — «Днепр» особое внимание было уделено вопросам безопасности. В частности решено соорудить дополнительные ограждения перед линией стюардов, чтобы предотвратить выбегание болельщиков на поле во время матча.
Сами болельщики, в частности фан-сектор, готовят для игроков яркое модульное шоу. После сегодняшней игры, даже в случае оформления киевским «Динамо» чемпионства, не запланировано награждение золотыми медалями. Однако организаторы матча позаботились о фаер-шоу и конфетти. Команда же в это время может совершить круг почета вокруг стадиона по беговым дорожкам, чтобы поблагодарить всех болельщиков за поддержку.
-
Сергій Матюнін(MSergiyA)
- Начинающий писатель
18.05.2015 14:44
Прежде всего нужно быть людьми! На Днепр-Наполи и заборы не помогли бы. Стюардов от силы 100-ня, а выбежало тысячи. Чем бы те решетки, которые поставили на ДК-Днепр, помогли бы? Могло быть даже хуже. Ведь повалив решетку на стюарда можно было бы его (их) потом придавить толпой...
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
18.05.2015 18:25
- 0
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
18.05.2015 08:44
Через ідіотів тепер стадіон буде нагадувати турецькі стадіони, які схожі на зону. І це народ, який вважає себе європейцями? ганьба....
- 1
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
17.05.2015 21:32
Лучше поздно, чем никогда.
- 3
-
Oleg Kiev(wert12)
- Начинающий писатель
17.05.2015 20:28
Ограждение должно быть металлическое и обязательно ток пропустить так ВТ 2500.
- 0
-
Алексей С(def)
- Начинающий писатель
17.05.2015 19:32
- -1
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
17.05.2015 18:53
- -1
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
17.05.2015 18:46
ну чё, новое - это забытое старое. кто не помнит, в начале 90-х сетка по периметру трибун была сооружена и стояла до реконструкции республиканского к евро. видимо, всё же она нужна
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
17.05.2015 18:34
Вот так... Если меры безопаости не помагают от дебилов, то соорудить заграждение и сверху колючую проволоку в шесть рядов. А потом спросить, и как это вам нравится? .Конечно не все болельшики неадекватные, а как по другому?
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
17.05.2015 18:22
Сами себе строим барьеры, видимо нравится через клетку на футбол смотреть. А я еще болван мечтаю о полях без беговых дорожек, дак там и аперкот кто-то фланговым игрокам выписать может во время матча...
- 7
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
17.05.2015 17:59
- 7
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
17.05.2015 17:57
Будет отчет перед Уефа , что работа ведется. Давно пора было сделать. Дыбилов на трибунах развелось не меряно.
- 6
-
* *(BOSCH)
- Наставник
17.05.2015 17:57
нда.... поздновато. Но всё равно, лучше заранее показать УЕФА, что проблему начали решать...
- 16
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
17.05.2015 17:53
Заходи безпеки і не більше.
- 3
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
17.05.2015 17:52
не поздно? а динамо только чемпионство сегодня и не выбегать на поле
- -1
-
Максим(SofaD)
- Наставник
17.05.2015 17:50
а чё сегодня?? почему уже не в конце сезона??
- 0
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
17.05.2015 18:29
Думаю, после сегодняшней победы половина состава в отпуск уедет (по домам)
- -5