Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Персонально поздравляю заждавшегося Игоря Суркиса»

2015-05-18 16:30 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о 27-м чемпионстве киевского «Динамо». Артем Франков «Ну слава ... Артем Франков: «Персонально поздравляю заждавшегося Игоря Суркиса»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о 27-м чемпионстве киевского «Динамо».

Артем Франков

«Ну слава Богу, «Динамо» оформило чемпионство, долгожданное и выстраданное, с чем и поздравляем команду. Персонально — заждавшегося Игоря Суркиса, «пришел-увидел-победил» Сергея Реброва и всех-всех-всех! Да чего там таить — и редакцию «Футбола», где болельщиков «Динамо» несколько больше, чем кого бы то ни было и где бы то ни было... За всяким достижением такого рода стоит длинный и извилистый путь, в который, наверное, стоит зачислить и всю бестрофеистость минувших лет, и Кубок страны, ставший глотком воды в палящую жару. Но вы уж меня простите, я сосредоточусь на одном человеке. Серега, спасибо! Верю, что настоящая тренерская слава тебя ждет в ближайшем будущем, и пусть она выплеснется далеко за пределы Украины. Отдельно спасибо — за то, сколько ребят для сборной страны ты подготовил.

Знаете, по ходу сезона столько всего было сказано, что сейчас даже сложно найти какие-то особенные слова, чтобы отпраздновать и почтить... Просто молодцы, спасибо вам. Кто там у нас еще в Европе без поражений? Ищите. Сама по себе процедура весьма приятна.

А теперь — извольте покорить новые высоты. Уж больно нам, болельщикам-максималистам, хочется. Иного подхода не приемлем, невзирая ни на какие обстоятельства!», — написал Франков в передовице 39-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть