В Италии продолжают муссировать тему спорных решений арбитров, благодаря которым, по мнению аппенинцев, украинский «Днепр» обыграл «Наполи» в полуфинале Лиги Европы. Стрелы критики добрались до Пьерлуиджи Коллины, которому соотечественники припомнили работу в федерации футбола Украины, где он возглавляет судейский корпус, получая хорошее материальное вознаграждение.
Итальянцы считают, что вопиющую ошибку допустила не только судейская бригада из Норвегии, просмотревшая офсайд у Селезнева, когда тот забивал в Неаполе, но и арбитры из Сербии во главе с Милорадом Мажичем. Решающий гол провел все тот же Селезнев, но сделал он это в борьбе с защитником. В Италии убеждены, что форвард в этом эпизоде нарушил правила, прихватив оппонента руками.
— Прошла уже почти неделя, а Пьерлуиджи Коллина так и не соизволил дать объяснений возникшего конфликта интересов. Наш соотечественник не только курирует европейских судей, но и работает в ФФУ вместе со своим помощником Лучано Люси, куда его пригласил Григорий Суркис, — пишет corrieredellosport.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Glory UA(glory)
- Наставник
19.05.2015 23:55
Такое впечатление, что Луческу в Италии родился.
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
19.05.2015 20:54
О как теперь, значит.... воевать, так с музыкой - решили неаполитанцы.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
19.05.2015 20:03
Решающий гол провел все тот же Селезнев, но сделал он это в борьбе с защитником.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.05.2015 16:29
почему ошиблась бригада? ошибся один линейный арбитр.
- 0
-
О. Р.(Curiosity)
- Опытный писатель
19.05.2015 15:44
Теперь я понимаю, зачем Луческу приезжал проведать Наполи перед матчем. Делился бесценным опытом придумывания отмазок. А "конфликт интересов" - это же вообще классика от метра. Он может быть доволен, ему попались способные ученики. Надо было только добавить "Браво, УЕФА" и "Коломойскийвсекупил"
- 2
-
Александр(EricPrydz)
- Начинающий писатель
19.05.2015 14:31
Ну не зря ж цыган в неаполь перед игрой летал...
- 2
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
19.05.2015 14:15
http://dynamo.kiev.ua/news/206412-nakanune-matcha-dnepr--napoli-luchesku-zachem-to-sezdil-k-italyantsam
- 0
-
Сергей Шмелев(shmel)
- Читатель
19.05.2015 14:14
Вот тоже привязались к голам Селезнева, а самим, что забить мяча три слабо было.За две игры забили всего один мяч и заверещали на всю Европу что их судьи гнобят.
- 1
-
Володимир Ш.(versus)
- Наставник
19.05.2015 14:07
Я не совсем владею современным интернет жаргоном, но, по-моему, это называется "бомбит" )))))
- 3
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
19.05.2015 14:03
Наполі - на Коліна.. х
- 3
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
19.05.2015 14:01
Если бы эти макаронники посмотрели внимательно повтор, то можно увидеть как наоборот, защитник держит Селезнева за спину не давая ему от него отойти. Не умеют достойно проигрывать! Обосрались еще в четверг, а г.а.м.н.о до сих пор воняет!
- 5
-
Ян Куксов(Kuksov)
- Начинающий писатель
19.05.2015 13:45
Проигрывать никому не хочется
- 0
-
Леша Житомирский(lepas)
- Начинающий писатель
19.05.2015 13:31
Игра забывается, результат остается! Должны же были судьи и нам когда то помочь. Тем более гол Селезнева мелкая ошибка по сравнению с тем что сделал судья в матче Франция - Ирландия, засчитав гол Анри забитый рукой. Так что как говорит Мирон Богданович : То таке .
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
19.05.2015 13:47
К сожалению многие забыли, что тогда гол забивал не Анри, а Вильям Галлас и забил его головой. А вот Анри действительно подыграл себе рукой перед передачей. Но судьи ошиблись раньше, когда не зафиксировали офсайд у Анри в момент передачи ему.
- 2
-
L F(Leonard)
- Эксперт
19.05.2015 13:24
Поезд ушел!
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
19.05.2015 13:17
Я вот одного не понимаю, чего они добиваются?
- 0
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
19.05.2015 13:23
Да ведь очевидно же!
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
19.05.2015 13:28
Я понял вашу мысль.
- 1