Уже в текущем сезоне капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский может сыграть свой шестисотый матч за свою родную команду.
На сегодня Александр провел в футболке «Динамо» 598 матчей в официальных турнирах. Для этого выдающемуся украинскому футболисту понадобилось провести 25 (!) сезонов в одном клубе! Надеемся, что уже в ближайшее время футбольная Украины сможет поздравить своего вратаря номер один с юбилейным матчем!
Напомним, в текущем сезоне «Динамо» осталось провести три матча — против «Карпат» и запорожского «Металлурга» в двух заключительных турах чемпионата Украины, и против донецкого «Шахтера» в финале Кубка Украины.
-
Александр Шовковский(ashovkovsky)
- Читатель
28.05.2015 21:39
мне очень интересно, как подсчитывали сезоны???
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
21.05.2015 17:27
Даешь назло всем врагам - 666 !
- -1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
21.05.2015 17:18
Капитан, истинный Динамовец, Человек, Гражданин и Патриот!
- 1
-
Павло Соколенко(PAVLODK)
- Читатель
21.05.2015 16:10
Вечно ПЕРВЫЙ САША ШОВКОВСКИЙ!!!!!!
- 1
-
Cергей ...(SV-13)
- Начинающий писатель
21.05.2015 16:01
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
21.05.2015 16:00
Як варіант - менеджменту Клубу варто подарувати СаШо машину за такі визначні досягнення!
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
21.05.2015 15:47
Здоровья и душевного равновесия. Ты легенда Динамо. Оставайся с нами и дальше в любом качестве. Молодёжи будет с кого брать пример и кого учиться.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
21.05.2015 15:43
Удачи тебе, Саша! Отличный результат, отличная игра и отличная карьера!
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
21.05.2015 14:49
Хорошая цифра - 600!
- 3
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
21.05.2015 14:28
Этот результат, а особенно состояние и форма СаШо, заслуживают уважение.
- 1
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
21.05.2015 13:34
Что тут сказать.Снимаю шляпу!
- 2
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
21.05.2015 12:48
Здоров*я тобі СаШо та нових вершин
- 2
-
Міша Самолюк(mixa-dk)
- Начинающий писатель
21.05.2015 12:30
А Гусеву 2 матча до 400 матчей за ДК. Пусть у финале з ШД будет два юбилея и 11 Кубок Украины.
- 6
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
21.05.2015 12:29
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.05.2015 12:28
може, і до семисот дотягне... якщо, звісно, захоче і не набридне грати. А поки що характер і майстерність дозволяють триматися на вершині.
- 3