Защитник сборной Перу Карлос Самбрано во время летнего трансферного окна может перейти в стан киевского «Динамо». Карлос посредством социальных сетей уже попрощался с болельщиками своего уж бывшего клуба «Айнтрахта».
«Благодарю Бога за возможность поиграть в такой прекрасной команде. Я всегда буду с радостью вспоминать это время. Возможно, что в следующем сезоне мы встретимся снова», — написал Самбрано, снабдив этот пост фотографией.
Ряд немецких СМИ сообщает, что в трансфере Самбрано заинтересовано не только «Динамо», но и «Милан», «Севилья», «Олимпиакос», а также «Боруссия» (М).
-
Виталий Георгиевич(fvg_1984)
- Опытный писатель
25.05.2015 17:20
Когда Шурик начнет публиковать достоверную инфу?
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
25.05.2015 16:08
Нчинается Санта Барбара.
- 0
-
e samson(esamodin)
- Начинающий писатель
25.05.2015 15:23
Месси с Роналду одумайтесь. Только Киев, только победа.
- 4
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.05.2015 14:11
Радует, что уровень "уток" будет возрастать, т.к. уровень Динамо вырос! Стали чемпионами Украины, участники группового раунда Лиги Чемпионов... игроков конкретных будут сватать!:)
- 3
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
25.05.2015 13:38
ну началось....
- 1
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
25.05.2015 12:51
- 1
-
Сергій Андрійович(Wturmovik)
- Старожил
25.05.2015 12:50
Началось... теперь каждый кто будет покидать свой клуб, обязан пройти через интерес Динамо :)
- 2
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
25.05.2015 12:37
"Защитник сборной Перу Карлос Самбрано во время летнего трансферного окна в стан киевского «Динамо»."
- 6
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
25.05.2015 13:55
Правильно он набрал. 99% открывших этот пост, так же как и я :)) , купились на слово Динамо в заглавии.
- 3
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
25.05.2015 12:30
Возможно, что в следующем сезоне мы встретимся снова
- 2
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
25.05.2015 12:26
Серхио Ромеро (Сампдория)
- 6
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
25.05.2015 12:09
У него закончился контракт, вот и уходит. Потому и Милан в списке претендентов)))
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
25.05.2015 12:09
и полетела стая уток в сторону Киева)))
- 3
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
25.05.2015 12:01
Да, кстати)
- 5
-
Vlad Kozak(Vvm80)
- Старожил
25.05.2015 11:53
ИМС открыл сезон , своим подписанием Мораеса))))) все СМИ проспали трансфер а тут бац и факт на голову!!! Сейчас думаю журналисты будут уже шерстить шо попало , но спать не будут)))))
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.05.2015 11:52
Якого Динамо?
- -2
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
25.05.2015 11:55
В сериале мексиканском такой чудак всегда есть) с детства помню, как мама с бабушкой смотрела их сериалы) там всегда Самбрано был)
- 6